Анатолий Руденко впервые вышел на сцену после скандала с наркотиками

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Анатолий Руденко впервые вышел на сцену после скандала с наркотиками

Против актера возбуждено уголовное дело.

Актер Анатолий Руденко вернулся на театральную сцену после громкого скандала с наркотиками. Он может находиться на свободе, но обязан появиться в полиции по первому требованию. Звезда сериалов «Две судьбы» сыграл философа Хому Брута в сказке для взрослых «Вий» по мотивам повести Николая Гоголя. Спектакль состоялся в театре музыки и шоу «III Рим» в подмосковном городе Пушкино. Зрители отметили, что Руденко отлично вжился в роль, как будто и не было никакого скандала.

А вот с журналистами и поклонниками артист общаться отказался. Несмотря на премьеру, Руденко в спешке покинул театр. На премьере Анатолия поддержала семья: жена, актриса Елена Дудина, и дочь. После спектакля они сделали совместное фото.

Фото: соцсети

«Правда сильнее вранья, любовь превыше всего, добро побеждает зло — если тебя держат за руку. С премьерой, Анатолий», — написала Елена, намекая на скандал.

Напомним, что Анатолий Руденко был задержан 18 января. Такси, в котором ехал актер, остановили для проверки сотрудники ГИБДД. Во время досмотра у звезды сериалов обнаружили пакетик с 0,57 грамм мефедрона. Сообщалось, что пакетик Анатолий предусмотрительно спрятал в трусах, примотав скотчем к телу.

Во время допроса в УВД Пресненского района актер рассказал свою версию произошедшего: по словам Руденко, он случайно нашел пакетик с порошком во время прогулки с собакой и подумал, что это яд для собак. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье о незаконном хранении наркотиков без цели сбыта.

79-летний Хазанов набросился с кулаками на журналиста: разозлился из-за вопросов об израильском паспорте и доме в Латвии 

Жена Фёдора Смолова раскрыла правду о драке футболиста в кафе: «Шантажировали нас месяц, начали угрожать»

Алёна Кравец с мужем трижды пытались сдать приемную дочь в детдом: подробности семейной драмы 

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Кто выключил свет во всей комнате: стало известно, какую помощь оказала Россия Ирану

ОБЩЕСТВО

ВС РФ 4 года громили натовскую технику, сжигали запасы снарядов, вынуждали США и Европу тратить миллиарды на войну на Украине, сейчас это работает на Иран.

Остров Харк: США готовят высадку морской пехоты после мощного авиаудара, чтобы взять под контроль нефтяную добычу Ирана

В МИРЕ

Трамп объявил, что американцы уничтожили все военные цели на иранском острове Харк в Персидском заливе.

Уничтожены французские и румынские наёмники, одна из контор СБУ и объекты энергетики: стали известны детали удара по Украине

В МИРЕ

Основной удар пришелся на Киевскую и Сумскую области, но были поражены цели и в других регионах.

Рука Китая: Иран может начать пропускать через Ормузский пролив суда, если за груз заплатили в юанях

В МИРЕ

Такой подход может серьезно укрепить позиции китайской валюты и ослабить американскую.

Танкеры и самолеты США горят после иранских ударов: американцы несут беспрецедентные потери

В МИРЕ

Танкер США подвергся удару и загорелся в Ормузском проливе у города Шарджа в ОАЭ.