Ани Лорак рассекретила нового возлюбленного впервые после развода

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Ани Лорак рассекретила нового возлюбленного впервые после развода

Такое признание певица сделала в День всех Влюбленных, 14 февраля.

Певица Ани Лорак впервые после развода с мужем-турком Муратом Налчаджиоглу показала своего нового возлюбленного. Такой жест она сделала по случаю Дня всех влюбленных, опубликовав в личном блоге серию романтичных фотографий и публично признавшись мужчине в любви. Также артистка рассекретила личность избранника, чем развеяла все домыслы и слухи насчет личной жизни. 

«Блаженна любовь, которая стучится в твою дверь, когда ты меньше всего ожидаешь этого. Давай праздновать каждую секунду... моя любовь», — трогательно обратилась Лорак к партнеру.

Всех подробностей о возлюбленном Ани выдавать, конечно же, не стала. Но известно, что мужчина иностранец и зовут его Исаак Виджраку. По информации Super, он родом из Барселоны и сейчас проживает на Ибице. Работает избранник певицы духовным практиком, так называемым «holistic wellness – экспертом», создающий позитивную карму. Также увлекается философией. По сообщения СМИ, у него двое детей, один из которых совсем маленький сын.

Отметим, что первые слухи о том, что сердце Лорак несвободно, появились еще в начале января. Тогда исполнительница опубликовала видео с таинственным мужчиной, но ничего о нем не рассказала. Уже тогда по «горячим следам» интернет-пользователям удалось выяснить, что незнакомца зовут Исаак. Но сама Ани никак подобные слухи не комментировала. Видимо, ждала повод, и он нашелся.

Впрочем, реакция фанатов исполнительницы на изменения в её личной жизни оказалась неоднозначной. Одни порадовались за Лорак, отметив, что пара гармонично подходит друг другу и выглядит счастливыми. Другие же рассмотрели в мужчине чуть ли не жулика, который хочет раскрутиться за счет известности певицы. Тем не менее коллеги и близкие друзья Ани только порадовались за нее, оставив под снимками несколько смайлов в виде сердца.

«Не нравятся мне его глаза. Хитрый жук», «Все на иностранцев тянет…Одного развода с таким мало было?!», «Совсем не смотритесь вместе», «Очередного альфонса нашла…», «Может это такой прогрев для съемок нового клипа?!», «Кем бы он ни был, лишь бы вам нравился и любил вас!», «Неожиданная новость, желаю счастья!»,  - писали комментаторы под публикацией артистки.

Напомним, Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу развелись еще в 2019 году спустя 10 лет брака. Виной тому стали многочисленные измены турецкого бизнесмена. По слухам, артистка долгое время терпела неверность супруга, чтобы сохранить семью, однако союз все равно распался. Весной прошлого года экс-влюбленных заподозрили в воссоединении - на одной из вечеринок они нежно обнимались, танцевали и весь вечер не отходили друг от друга. Но эта информация так и не нашла подтверждения.

К слову, позже стало известно, что певица погрязла в долгах из-за многомиллионного кредита бывшего мужа. Согласно СМИ, будучи еще в браке, Ани хотела помочь Мурату открыть свой ресторан. В итоге бизнес прогорел, не успев раскрутиться, а спустя некоторое время они как раз развелись. Однако обязательства перед банком так и остались на певице.

Фото: соцсети

«Тот человек, который не примет моих детей - н***р мне не нужен»: Лерчек о новых отношениях после развода

«Бывшая подруга Тимати в гости зашла»: Валентину Иванову обвинили в копировании Решетовой

Саша Стоун признался в романе с Надеждой Сысоевой: «Мы поняли — нам хорошо вместе»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.