Анна Дзюба об уходе из группы: «Контракт закончился еще в 2019-м, я ушла ни с чем»

КУЛЬТУРА2 комментария
Анна Дзюба об уходе из группы: «Контракт закончился еще в 2019-м, я ушла ни с чем»

Певице придется начинать музыкальную карьеру с нуля, так как прав на хиты группы у нее нет.

Бывшая солистка Artik&Asti Анна Дзюба поделилась новыми подробностями ухода из популярной группы. Хотя певица и Артем Умрихин уверяли публику, что расстаются на мирной ноте, но спустя время, они все-таки начали озвучивать друг другу обиды, которые по всей видимости и стали поводом для распада дуэта. Так, в одном из интервью Анна заявила, что после ухода у нее нет финансовых обязательств перед Артемом, но и певица не получила ни копейки, так как права даже на ее собственные песни и псевдоним принадлежат продюсеру.

«Но в финансовом плане никто ни с кем не делился. Контракт у меня закончился еще в 2019 году, я работала на совести и преданности, по старым условиям. Как сложилось, так сложилось. Я ушла ни с чем, ни с кем в сольное плавание», - высказалась артистка.

Анне Дзюбе, которая взяла псевдоним Anna Asti, нужно начинать с нуля - 14 января она представила клип на дебютную песню «Феникс», где символично сжигает текст хита «Грустный дэнс» и из брюнетки становится блондинкой. Певица отметила, что больше 10 лет работала с продюсером и теперь хочет лично заниматься всеми делами. Помогать ей будет супруг, бизнесмен Станислав Юркин.

«Если бы мужа не было рядом, наверное, я бы пропала, потому что я действительно осталась одна. Я бы потерялась, не верила в себя, упала в депрессивную яму. Благодаря его поддержке я еще на плаву», - поделилась Асти.

Известно, что Анна подписала контракт с лейблом Universal Music Group и обещает в скором времени выпустить новый альбом. Артистка заявила на пресс-конференции, что если раньше могла записать трек за 15 минут, то теперь тщательно продумывает каждую ноту и каждое слово.

«Птичка выпрыгнула из гнездышка, потому что она выросла. Я благодарна Артику за то, что мы выросли вместе. Мы прошли очень долгий и крутой путь, но каждый артист, наверное, в какой-то момент понимает, что петь в дуэте – это не вечная история. У каждого есть свои амбиции, поэтому пришло время нам вот так расставить точки над i и разойтись по сольным дорогам, но, мало ли, вдруг они когда-нибудь еще раз пересекутся», - высказалась певица.

Ранее Артем Умрихин представил публике новую солистку дуэта Artik&Asti Севиль Левиеву, а также резко высказался в адрес бывшей напарницы. Он заявил, что все эти годы он усердно работал над имиджем группы, продюсированием треков, писал песни и не будет ничего сжигать, как сделала это в клипе Анна.

«Я привык созидать, поэтому несу историю дальше. А кто-то и вправду, как и было сказано на пресс-конференции, просто приезжал, записывал песни за «15 минут» и убегал по своим делам», - высказался Artik.

Метки

«На руке колечко»: Seville и TONI спровоцировали слухи о своей помолвке

Певица Seville впервые прокомментировала слухи о свадьбе с TONI: видео

Танцы на столах, битая посуда и яхта на второй день: Артик закатил вечеринку в Дубае на юбилей жены

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«СВО пора преобразовать в КТО» - украинских террористов надо «мочить в сортирах», переговоры с ними бессмысленны

В МИРЕ

На пятом году боевых действий, все чаще пропуская удары украинских БПЛА и ракет, в России начали задумываться, стоит ли и дальше продолжать СВО постепенно, без резких и ...

Или мы быстро «замочим» Украину, или британцы «замочат» нашу экономику: в Лондоне требуют применить «радикальные средства» для поражения России

В МИРЕ

Российскую экономику решено «замочить» - пока она, на пятом году СВО, работает слишком уж хорошо. К такому выводу подводит читателя The Economist. То, что действия в этом ...

«Нас пришли убивать, а не слушать»: крымчане «закидали» соцсети рассказами о реальной ситуации на полуострове

ОБЩЕСТВО

Пока Европа радуется обстрелам России, ударам беспилотников ВСУ и изоляции Крыма, чтобы сделать там жизнь людей невыносимой, местные ответили словом.

«Много будет жертв»: в сети вспомнили предсказание Матроны Московской на лето 2026 года

ОБЩЕСТВО

Что ждет Россию и о чем говорила святая? Кто-то верит в это, а кто-то — нет.

«Ну, в общем, ты понял»: Лукашенко своеобразно отреагировал на ультиматум Зеленского

В МИРЕ

Президент Белоруссии передал жителям граничащей с Украиной Гомельской область, что не волновались, так как он способен защитить их от любого агрессора.