«Неповторимое чувство проснуться знаменитой!»: новая солистка Artik&Asti дала первый комментарий

КУЛЬТУРА1 комментарий
«Неповторимое чувство проснуться знаменитой!»: новая солистка Artik&Asti дала первый комментарий

Спустя несколько месяцев группа объявила имя участницы, которая заменит Анну Дзюбу.

Накануне спустя несколько месяцев после ухода главной солистки группы Artik&Asti Анны Дзюбы стало известно имя новой участницы дуэта. Ей стала певица, прославившаяся по участию в шоу «Голос» и «Х-Фактор», Севиль Велиева. Девушку сразу же начали сравнивать с предыдущей участницей группы – хвалить либо критиковать. Однако это не помешало ей прожить один из своих «самых счастливых дней». Она поделилась эмоциями у себя в Instagram и рассказала о том, как пришла в коллектив.

«Я очень долго пыталась подобрать слова для этого поста. Признаюсь, что мне сложно уместить все мои мысли в текст одного сообщения. Тихая гордость за себя и искренняя радость воле случая. Спасибо. Отдельно благодарю тебя за веру, Артик. Пусть это будет красиво и честно. Добро пожаловать в новую главу, Севиль», - написала артистка в личном блоге.

Севиль Велиева

Велиева добавила, что прежде всего хочется пожелать себе и всем окружающим любви и неиссякаемой веры в любом начинании. Ведь это то, что ни на есть важное.

Отметим, что дуэт уже представил первый совместный трек в обновленном составе под названием «Гармония». Поклонники группы оценили вокальные данные новой солистки и отметили в голосе Севиль схожесть с необычным тембром Анны. Они пожелали ей обрести такой же популярности и славы. И на вопрос о том, каково это — однажды проснуться знаменитой, Велиева ответила:

«Неповторимое чувство!».

Также Севиль отметила, что к совместной работе и соглашению вместе с Artik (Артем Умрихин – прим.ред) они пришли достаточно быстро. Хотя до этого виделись всего один раз и знали друг друга заочно по конкурсу «Новая Волна», где Artik&Asti еще в прежнем составе сидели в жюри.

Artik&Asti в новом составе

«В середине ноября, спустя полгода по завершению конкурса, Artik организовал встречу, пригласив к себе в офис. И вот уже на ней мы пожали друг другу руки и познакомились лично», - поделилась певица с изданием «СтарХит».

Также девушка не боится трудностей на новом поприще и шквала критики, которая может обрушиться от фанатов Анны. По мнению Севиль, в этом она больше видит преданную любовь к Asti. К тому же, хуже, чем она сама себя, её раскритиковать никто не сможет.

Напомним, несмотря на то, что в жизни Artik началась новая глава, он, по мнению поклонников, до сих пор держит обиду на свою бывшую вокалистку. Подтверждение тому, что в день премьеры новой песни с Севиль он резко высказался о сольной работе Дзюбы, а также о её недавнем интервью на пресс-конференции.  

Отметим, что после ухода из группы Анна долго сохраняла молчание, а позже вовсе удалила фотографии из соцсетей и не выходила в свет и на связь с поклонникам. Позже она презентовала свою сольную песню "Феникс" и объявила о сотрудничестве с новым лейблом, чем оправдала свое отсутствие.

Сильно похудевшая Бьянка призналась, что сделала абдоминопластику: «Мне выкачали почти 4 литра жира»

Неутомимый покоритель женских сердец: 27 апреля Стасу Михайлову исполняется 55 лет

Народный артист Беларуси Эдуард Ханок перепел хит Анны Асти «Царица» под фортепиано

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Дугин сказал главные слова русских Западу: Такер Карлсон взял интервью у "цитатника" Путина

ОБЩЕСТВО

Большие идеи русского философа настолько опасны, что убили дочь Дугина и запретили его книги в США, отметил американский журналист.

«Я пытался остановить»: чеченский фермер рассказал за что убил 17-летнюю девушку

РЕГИОНЫ

Мужчина расстрелял из карабина авто, остановившееся неподалеку от его участка в Ростовской области

"Долго не протянут": США отменили санкции и возобновляют сделки с российскими банками

ПОЛИТИКА

Экономика играет нефтью в политический пинг-понг, а рост цен на энергоносителия Вашингтону перед выборами президента, нежелательны.