Асмус съехала от Харламова спустя три года после развода: «Экономим на всем, кроме идей»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Асмус съехала от Харламова спустя три года после развода: «Экономим на всем, кроме идей»

Актрисе предстоит ремонт в новом жилище.

Актриса Кристина Асмус, похоже, наконец-то смогла обзавестись своим собственным жильем. Еще в апреле блондинка делилась грандиозными планами в скором времени разъехаться со своим бывшим мужем, комиком Гариком Харламовым, и вот этот день настал.

«Можете меня поздравить! Я начинаю ремонт», - сообщила взволнованная звезда «Текста» под грустным фото со скудным обедом, - «Из еды теперь максимум 2 кусочека колбаски. Экономим на всем, кроме идей!».

Знаменитость решила попросить своих подписчиков поделиться контактами дизайнеров интерьеров, мебельных магазинов, а также крутых сайтов с гардеробными на заказ, бытовой техникой и «всякими уютными интерьерными штучками». Кристина не стала раскрывать, что за недвижимость она приобрела, но, судя по ее запросам, это явно загородный дом.

«Кидайте все сюда и в директ ландшафтников, крутые магазины штор, ковры, кулеры, и текстиль. И даже тех, кто заборы делает», - уточнила артистка.

Отметим, что в окружении знаменитости поговаривают, что на приобретение нового жилища Асмус потратила практически все скопленные средства. Кроме того, по информации «7days.ru», актрисе даже пришлось взять ипотеку, чтобы оплатить заявленную стоимость понравившегося дома.

К слову, поклонники актрисы не упустили возможности оставить язвенные комментарии под ее публикацией. Некоторые даже предположили, что Кристина решила отремонтировать свою часть семейного особняка, ведь во время недавней публичной ссоры с бывшим избранником в социальных сетях она заявляла, что ее угрозами удерживают в доме.

«Ремонт в доме Гарика?», — спросил девушку один из фолловеров.

«В доме Сарика», — отшутилась она.

Напомним, Асмус и Харламов разошлись в 2020-м году, вскоре после того, как заехали в свой огромный особняк на Рублевке. С тех пор, как оказалось, актриса с дочерью Настей жили на одном этаже, бывший глава семейства - на другом, а его мама – где-то между ними. О продолжающемся совместном быте стало известно лишь недавно из-за неудачной шутки резидента «Comedy Club» в своем шоу на YouTube-канале «ОХ».

«Феминизм – удел некрасивых женщин»: 19 апреля родилась Оксана Акиньшина

Отзыв о фильме «Сто лет тому вперед» (6+): на экраны вернулись Алиса Селезнева и Коля Герасимов, но есть нюанс…

«Любовь нечаянно нагрянет»:  Гарик Харламов объявил о воссоединении с Катериной Ковальчук

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку