«Все то же самое, только бесплатно»: Асмус отказалась съезжать из шикарного дома Гарика Харламова

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Все то же самое, только бесплатно»: Асмус отказалась съезжать из шикарного дома Гарика Харламова

После развода бывшие супруги живут в одном особняке, но на разных этажах.

В конце прошлого года между Гариком Харламовым и Кристиной Асмус разгорелся публичный скандал, в ходе которого поклонники узнали, что бывшие влюбленные до сих пор живут под одной крышей. В социальных сетях актриса заверяла, что осталась в коттедже не по своей воле – мол, экс-супруг угрозами запретил ей и их общей дочери куда-либо съезжать, однако, судя по всему, это не совсем так.

Буквально на днях звезда фильма «Текст» заявила, что не намерена покидать семейный особняк на Рублевке, общей площадью 400 квадратных метров. В личном блоге она опубликовала пост о своей загородной жизни и призналась, что прекрасно себя там чувствует.

«Когда я забеременела, мы переехали за город. И вот уже 10 лет я ни в какую не хочу обратно в центр. Мне по кайфу жить среди сосен в размеренном ритме и копаться в огороде», - заверила Кристина.

Фото: социальные сети

В своем обращении знаменитость добавила, что подруги часто советуют ей периодически отдыхать в загородных отелях, а жить в Москве. Однако Асмус искренне не понимает, зачем ей платить за то, что у нее есть и так.

«На мои вопросы о коротком отдыхе подруги часто советовали загородные отели, а я не понимала в чем смысл, если у меня все то же самое, только бесплатно», - похвасталась актриса.

Напомним, Гарик Харламов и Кристина Асмус оформили развод осенью 2020-го года после семи лет совместной жизни. Несмотря на то, что и у актрисы, и у юмориста вскоре появились новые отношения, они не перестали вспоминать друг о друге в публичном пространстве.

Фото: социальные сети

Так, в начале декабря прошлого года резидент «Comedy Club» решил пошутить на тему своего развода, заявив, что оставил звезде «Интернов» «облеванный и обоссанный» дом. Блондинку задела такая шутка экс-супруга, после чего она публично обратилась к комику, отметив, что тот не оставил ей «ни копейки денег» и, более того, никак не помог обзавестись отдельным жильем.

При этом, сам Харламов добавил, что и Асмус, и их общая дочь живут «на полном его обеспечении в своей половине дома». И, кроме того, попросил Кристину «спуститься вниз на один этаж и высказать все в лицо», если ее что-то не устраивает.

Отзыв о фильме «Сто лет тому вперед» (6+): на экраны вернулись Алиса Селезнева и Коля Герасимов, но есть нюанс…

«Беги от него, даже с пузом беги!»: Тиграна Салибекова раскритиковали за видео с беременной женой

«Мы неидеальная картинка»: Алиана Устиненко объяснилась за отсутствие избранника на гендер-пати

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.