Асмус снова «уколола» Гарика, уверяя, что сама содержит их дочь: «Хватит и на коммуналку кому-то»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Асмус снова «уколола» Гарика, уверяя, что сама содержит их дочь: «Хватит и на коммуналку кому-то»

Спустя два года после развода бывшие супруги устроили публичный скандал из-за денег и жилья.

В конце прошлой недели всем стало известно, что разведённые еще два года назад Кристина Асмус и Гарик Харламов до сих пор живут вместе в одном доме. По словам актрисы, после развода её экс-муж не оставили им с дочерью ни жилья, ни денег. Мало того, юморист угрозами запретил съезжать, а для «полного счастья» бывшей еще поселил там свою мать. 

Несколько дней артисты публично выясняли отношения, обвиняя друг друга чуть ли не во всех смертных грехах. Гарик отшучивался и уверял, что он обеспечил свою дочь жильем и полностью содержит её и саму Кристину в финансовом плане. Однако накануне актриса вновь «уколола» бывшего и намекнула, что его слова  - вранье, а их общая дочь полностью на обеспечении матери, в том числе и оплата её обучения. 

Кристина с 8-летней дочерью Анастасией

«В школе я была троечницей. Не по всем предметам, конечно, но по нескольким точно. Я много читала и учила, только моих усилий было недостаточно. Хорошо, что наши дети лучше нас. Хорошо, что моих гонораров хватает на всех репетиторов дочке. Хватит, кстати, и на коммуналку кому-то, заявки оставляйте в комментариях», — съязвила Асмус.

Пользователи Сети тут же поняли - актриса дала новый виток семейным разборкам. Поклонники непременно поддержали её и оценили то, что она может быть самодостаточной и независимой женщиной. А вот хейтеры не пропустили мимо то, что их общей дочери с Харламовым всего 8 лет, а ей уже нанимают репетиторов. Фолловеры пристыдили звёздную мать за то, что та не занимается ребенком. Они посоветовали ей лучше тратить время не на выяснение отношений с бывшими, а на занятия с дочерью.

«Подстебала Гарика и его маму…отличное чувство юмора!», «Тут ему нужно было написать: «Вся в отца!», «Про коммуналку - это ответ Харламову, кто не понял», «Еще про Игоряна что-то будет?», - жаждут фолловеры.

Гарик с Кристиной и дочерью Анастасией

Напомним, причиной скандала между Кристиной и Гариком, которые два года уверяли, что расстались мирно и без конфликтов, стала его нелепая шутки в одном из шоу. Там юморист колко заявил, что в их загородном доме, который он якобы оставил бывшей жене, происходили не самые приятные моменты. Например, однажды он его "обоссал и облевал, перед этим съев что-то не то"

После этого Кристина публично обратилась к Гарику, заявив, что он не только поступил некрасиво по отношению к ней, но и ввел в заблуждение публику. Оказалось, что бывшие влюбленные попросту сдерживали свое негодование, и никакой дом Харламов не оставлял при разводе. Все это время они жили втроем.

«Стали богаче и не заметили»: средняя начисленная зарплата в России превысила 110 тысяч рублей

«Смешно»: разрыв зарплат в регионах достиг 200 тысяч рублей — россиянам не хватает денег

Мошенники обманули американцев на сумму в 26 раз большую, чем это сделали их «коллеги» с россиянами

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Это все на его совести»: Зеленского поймали на лжи — ему не верят даже украинцы

В МИРЕ

«Просроченный» рассказал западной прессе о потерях Украины.

ВЦИОМ зафиксировал рост поддержки непарламентской оппозиции: у россиян растет запрос на перемены

ОБЩЕСТВО

Среди причин, почему люди склоняются к непарламентским силам - неодобрение отдельных решений власти.

Мигрантский «зомби-апокалипсис» в испанской Сеуте: десятки тысяч нелегалов штурмуют европейский анклав – Мадрид стягивает военных

ОБЩЕСТВО

Десятки тысяч разъяренных мигрантов рвутся в испанский анклав после того, как суд запретил их выдворение.

«Уймите уже свою киевскую шавку, ну пожалуйста!» - МИД РФ в очередной раз попросил у США «приструнить» Зеленского

В МИРЕ

Мария Захарова вновь выступила с позиции просящего. Официальный представитель российского МИДа в очередной раз попросила как-нибудь повлиять на киевский режим, чтобы тот ...