Асмус снова «уколола» Гарика, уверяя, что сама содержит их дочь: «Хватит и на коммуналку кому-то»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Асмус снова «уколола» Гарика, уверяя, что сама содержит их дочь: «Хватит и на коммуналку кому-то»

Спустя два года после развода бывшие супруги устроили публичный скандал из-за денег и жилья.

В конце прошлой недели всем стало известно, что разведённые еще два года назад Кристина Асмус и Гарик Харламов до сих пор живут вместе в одном доме. По словам актрисы, после развода её экс-муж не оставили им с дочерью ни жилья, ни денег. Мало того, юморист угрозами запретил съезжать, а для «полного счастья» бывшей еще поселил там свою мать. 

Несколько дней артисты публично выясняли отношения, обвиняя друг друга чуть ли не во всех смертных грехах. Гарик отшучивался и уверял, что он обеспечил свою дочь жильем и полностью содержит её и саму Кристину в финансовом плане. Однако накануне актриса вновь «уколола» бывшего и намекнула, что его слова  - вранье, а их общая дочь полностью на обеспечении матери, в том числе и оплата её обучения. 

Кристина с 8-летней дочерью Анастасией

«В школе я была троечницей. Не по всем предметам, конечно, но по нескольким точно. Я много читала и учила, только моих усилий было недостаточно. Хорошо, что наши дети лучше нас. Хорошо, что моих гонораров хватает на всех репетиторов дочке. Хватит, кстати, и на коммуналку кому-то, заявки оставляйте в комментариях», — съязвила Асмус.

Пользователи Сети тут же поняли - актриса дала новый виток семейным разборкам. Поклонники непременно поддержали её и оценили то, что она может быть самодостаточной и независимой женщиной. А вот хейтеры не пропустили мимо то, что их общей дочери с Харламовым всего 8 лет, а ей уже нанимают репетиторов. Фолловеры пристыдили звёздную мать за то, что та не занимается ребенком. Они посоветовали ей лучше тратить время не на выяснение отношений с бывшими, а на занятия с дочерью.

«Подстебала Гарика и его маму…отличное чувство юмора!», «Тут ему нужно было написать: «Вся в отца!», «Про коммуналку - это ответ Харламову, кто не понял», «Еще про Игоряна что-то будет?», - жаждут фолловеры.

Гарик с Кристиной и дочерью Анастасией

Напомним, причиной скандала между Кристиной и Гариком, которые два года уверяли, что расстались мирно и без конфликтов, стала его нелепая шутки в одном из шоу. Там юморист колко заявил, что в их загородном доме, который он якобы оставил бывшей жене, происходили не самые приятные моменты. Например, однажды он его "обоссал и облевал, перед этим съев что-то не то"

После этого Кристина публично обратилась к Гарику, заявив, что он не только поступил некрасиво по отношению к ней, но и ввел в заблуждение публику. Оказалось, что бывшие влюбленные попросту сдерживали свое негодование, и никакой дом Харламов не оставлял при разводе. Все это время они жили втроем.

«Опустилась ниже дна!»: свекровь Алексы опровергла свою вину в конфликте с певицей

Конгресс США конфисковал замороженные российские активы на помощь Украине: сколько мы потеряем

Татьяна Овсиенко оправдалась за шокирующие кадры с собой на фоне слухов об алкоголизме

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.