Барановская поцеловалась в губы со своим другом на красной дорожке

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Барановская поцеловалась в губы со своим другом на красной дорожке

Не так давно теледиве приписывали роман с Григорием Лепсом.

Телеведущая Юлия Барановская, которая уже почти как 10 лет в разводе, решилась на смелый шаг. На красной дорожке фестиваля «Жара» звезда поцеловалась в губы со своим другом-дизайнером Игорем Чапуриным. Именно в платье его бренда она предстала на мероприятии и, по всей видимости, решила отблагодарить таким необычным образом. 

«Спасибо, мой талантливый друг. Твое розовое платье просто огонь», — заявила Барановская.

Очевидцы заметили, что хоть поцелуй был и непродолжительным, между Юлией и Игорем будто присутствовала страсть. Пара держалась за руки и обнималась. При этом теледива в этот момент что-то шептала мужчине и прыгала, казалось, что от счастья. Затем модельер покинул дорожку, а ведущая осталась встречать остальных гостей мероприятия. 

«Мой любимый, очень талантливый друг! Спасибо тебе за то, что всегда рядом! Я давно хотела выйти в этом платье на сцену и на новогоднем концерте Жары. Это случилось! Это шедевр!», - продолжала Юлия благодарить Чапурина.

Отметим, что многие поклонники положительно оценили такой порыв нежных чувств телеведущей, но сочли это как жест-признание, что она больше не одинока. Тем не менее Барановская никак не комментирует произошедшее, продолжая сохранять интригу. После отношений с футболистом Андреем Аршавиным, от которого она родила троих детей, теледива старается не афишировать изменения в личной жизни. 

Юлия Барановская на фестивале "Жара" в платье Игоря Чапурина

Напомним, не так давно Юлии приписывали роман и с исполнителем хита «Рюмка на столе» Григорием Лепсом. Поговаривали, что именно из-за близкой дружбы с ней певец развелся с женой спустя 20 лет брака. Позже информацию о тайном романе Лепса с экс-возлюбленной Аршавина подтвердила журналистка Ксения Собчак, которая якобы общалась с артистом во время отдыха в Куршевеле. Блондинка призналась, что артист сейчас «не совсем холост».

Летом этого года Барановскую заподозрили в романе с молодым репером Егором Кридом. Ведущая опубликовала вместе с ним фото в обнимку и сопроводила пост эмодзи красного сердца. Хотя незадолго до этого высмеяла новости о своих многочисленных романах. 

Агата Муцениеце появилась на дорожке ММКФ вместе с известным ведущим, держась за руки

«Это говорит о том, что я звезда!»: Юлия Барановская ответила на пародию себя в шоу «Мужское и женское»

«После развода забрала все!»: Аршавин неожиданно обвинил Барановскую в жадности

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.