Без макияжа на фоне иконы: Настя Ивлеева дала первое интервью после «голой» вечеринки

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Без макияжа на фоне иконы: Настя Ивлеева дала первое  интервью после «голой» вечеринки

Блогерша впервые расскажет о поезде на Донбасс.

Блогерша и телеведущая Настя Ивлеева дала первое интервью после громкого скандала, разгоревшегося из-за её «почти голой вечеринки» в Москве с участием звёзд. После мероприятия в «Мутаборе», которое вышло за рамки дозволенного и вызвало волну негодования в обществе, Ивлеева приостановила публичную деятельность, а недавно и вовсе удалила все 

публикации в соцсетях, где за ней следит почти 18 млн подписчиков. 

Спустя несколько месяцев затишья, Настя сделала очередную попытку вернуться в инфополе: накануне вечером на YouTube-канале ресторатора Андрея Третьякова появился анонс нового интервью с блогершей. Ивлеева приехала на съёмки в простой бежевой футболке и без макияжа, убрав волосы в простой хвост. Разговор с Третьяковым прошел за столом с чаем и баранками, на фоне стоит икона. Судя по антуражу, зрителей ждет интервью-исповедь раскаявшейся блогерши.

В анонсе показаны вырванные из контекста фразы Насти, но по одной из них ясно, что Ивлеева все-таки совершила поездку, которую планировала в начале года. 

«Я была на Донбассе... Мы просто молчали и слушали войну. <…> Донбасс — это не прачечная», - сказала она.

Фото: кадр из видео, YouTube-канал Андрея Третьякова

Также Настя пожаловалась на проведенных у нее обысках после скандала. 

«В офисе проводятся обыски, растаскивают буквально, 

разворовывают», - заявила блогерша.

Напомним, что скандальная вечеринка прошла в ночь на 21 декабря и вызвала волну общественного резонанса. Россиян возмутили полу-голые звезды, среди которых были Филипп Киркоров и Лолита. Практически все участники «вакханалии», как назвали вечеринку в Сети, остались без работы: выступления артистов срочно вырезали из новогодних программ, а концерты некоторых были отменены по всей стране. 

Если Киркорову удалось вернуться на телевидение, потеряв несколько десятков миллионов рублей, то Ивлеева, как организатор, так и не смогла вернуть доверие аудитории. Оставшаяся без рекламных контрактов и съемок блогерша перестала вести соцсети и закрылась с мамой от всех в своем загородном доме в Подмосковье. На днях Настя прервала молчание в соцсетях и 40-й день после страшной трагедии в «Крокусе» выразила соболезнования семьям пострадавших.

Последние новости шоу-бизнеса России читайте здесь, на БлокнотРУ


#Новости шоу-бизнеса
#Новости шоу-бизнеса в России
#Последние новости шоу-бизнеса
#Последние новости Настя Ивлеева

Реперу Макану в армии дали смешное прозвище и назначили на должность водителя

В сети завирусились первые кадры мультфильма «Простоквашино» с Владимиром Путиным

Долина пакует чемоданы: с какой роскошью придется расстаться народной артистке, желавшей прикарманить чужое

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Публичная порка по «делу Долиной». Игорь Краснов поставил на место “богатых, которые тоже плачут”

ОБЩЕСТВО

Председатель Верховного суда РФ (ВС РФ) Игорь Краснов продолжает активно осваиваться в новой должности. С его подачи вся страна могла увидеть как судьи восстанавливают ...

Уместил в одно предложение: немецкий наемник ВСУ дал совет соотечественникам, желающим «поохотиться» на русских

В МИРЕ

Ситуация в зоне боевых действий на Украине сильно отличается от той, что была в 2023 и 2024 годах, передает слова немца издание Kölner Stadt-Anzeiger.

Путин намерен вернуть всю Украину и Прибалтику - считает разведка США

В МИРЕ

По мнению американцев, глава России хочет частично восстановить «империю» СССР.

Таджикский министр потребовал от России обеспечить безопасность школьников из его страны: в Сети предложили запретить чиновнику въезд в РФ

ОБЩЕСТВО

Министр образования и науки Таджикистана Рахим Саидзода направил официальное обращение министру просвещения России Сергею Кравцову

Старики умирали, но администрация не вызывала скорую: дом престарелых в Видном обвинили в оказании неквалифицированных услуг

ЧП

Судя по отзывам в Сети и данным ряда ТГ-каналов, старики были лишены качественной медицинской помощи.

Украина атаковала танкер России в Средиземном море «Бабой-Ягой» с гражданского судна: эксперты ждут ударов на Балтике

В МИРЕ

К нефтяному танкеру QENDIL приблизилось украинское судно, откуда были запущены разведывательные дроны и дроны-бомбардировщики, сбросившие боеприпасы на палубу.