«Билеты почти не продаются»: Максим Галкин оказался никому не нужен в Израиле

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Билеты почти не продаются»: Максим Галкин оказался никому не нужен в Израиле

По данным СМИ, шоумен будет получать в 5 раз меньше, чем в России.

В конце февраля телеведущий Максим Галкин сбежал из России в Израиль вместе с супругой Аллой Пугачевой и детьми. Прошел уже месяц, и перед шоуменом встал вопрос, как в нынешних условиях обеспечивать семью. Он анонсировал концертный тур по Израилю, но как выяснили СМИ, дела идут не так хорошо, как хотелось бы. Источник из окружения Галкина рассказал, что юморист жаловался на жизнь в Тель-Авиве, так как надеялся, что будет востребованным артистом.

«Максим Галкин заходил в парикмахерскую в Хайфе. Во время обслуживания он пожаловался мастеру, что, дескать, на объявленный тур в Израиле билеты проданы не все», - пишет «Комсомольская правда».

Цены на билеты на концерты Галкина в Израиле начинаются от пяти тысяч рублей. Юморист выступит в Тель-Авиве, Кирьят-Моцкине, Ашдоде, Иерусалиме, Нес-Ционе и Хайфе. Ему, по слухам, предлагали фиксированный гонорар в размере десяти тысяч долларов. Но он отказался в надежде заработать больше.
На официальном сайте можно купить билеты за 304 — 394 шекелей (по курсу 7466-9676 рублей). Цены сопоставимы с теми, которые были на российские концерты Галкина.

«Но проблема в том, что в Кремлевском дворце шесть тысяч посадочных мест, а там в шесть раз меньше. Таких огромных площадок в Израиле просто нет. И поэтому гонорары для всех приезжих артистов в 10 тысяч долларов. Больше не платят», - рассказал ФАН источник, близкий к организации концертов в России.

Напомним, что Алла Пугачева опровергла слухи об эмиграции и заявила, из их поездка в Израиль связана с запланированным отпуском. Однако СМИ уже выяснили, что певица ищет для дочери и сына новую школу в Израиле. Обосновалась семья в трехэтажной вилле с бассейном в Кесарии. По слухам, в этом же особняке Пугачева и Галкина всегда оставались во время отпуска и платили за аренду около миллиона рублей в месяц. В 2015 году Алла Борисовна стала хозяйкой недвижимости.

Торопился и был взволнован: Максим Галкин* сбежал из Израиля на Кипр после громкого заявления

«Это идиотство! Она - украшение России»: Тарасова о требовании признать Пугачеву иноагентом

Данила Козловский со сцены признался в любви к Пугачевой и спел ее песню «Любовь, похожая на сон»: видео

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.