«Больше не нужно скрываться»: Леди Гага переезжает к Брэдли Куперу

КУЛЬТУРА3 комментария
«Больше не нужно скрываться»: Леди Гага переезжает к Брэдли Куперу

Инсайдеры сообщают, что певица перевезла часть вещей в дом актера.

Леди Гага и Брэдли Купер собираются жить вместе. Не успела Ирина Шейк перевезти свои вещи из особняка актера, как туда уже перевозит свои вещи именитая певица Леди Гага. Такое заявление сделало авторитетное издание In Touch, ссылаясь на проведенное расследование. По словам инсайдеров, Леди Гага уже расположилась в особняке актера Вест-Виллидж в Нью-Йорке.

- Теперь, когда его отношения с Ириной закончились, Гага не собирается позволять Брэдли проскользнуть сквозь пальцы. Она уже даже перенесла часть своих вещей в квартиру, - говорит источник.

662x440_0_349135964ee629d83bdd8c6227e3ed73-1155x768_0x0a330ca2_8228119911535975452

По его словам, Леди Гага и Брэдли Купер влюбились друг в друга еще на съемках фильма «Звезда родилась». И теперь, когда официальные отношения Купера с моделью закончились, паре не нужно больше скрывать свои чувства. Пока шли разборки в паре актера и российской модели, Гага времени зря не теряла и накупила в дом предметы интерьера.

- Теперь им больше не нужно притворяться! Гага не теряла времени! Она уже купила кучу платьев, много обуви и, конечно же, нижнее белье, - сообщил инсайдер.

91852_0

Между тем, Ирина Шейк отказывается комментировать разрыв с Брэдли Купером. По информации западных журналистов, модель переехала в другой дом Купера, который находится в Лос-Анджелесе. Сначала фолловеры порадовались, посчитав это воссоединением. Но, похоже, это компенсация от Брэдли Купера за разрыв. Ирина Шейк забрала его единственную дочь Лею с собой.

Разделась перед бывшим: Ирина Шейк не скрывает чувств к Брэдли Куперу на отдыхе в Венеции

«Дешевая копия»: Блиновскую обвинили в копировании знаменитого образа Ирины Шейк

«Приятно удивить не в состоянии»: пользователи Сети осудили выход Ирины Шейк в платье с «головой» льва

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.