Более миллиарда рублей: как Лепс с женой поделят недвижимость после развода

КУЛЬТУРА1 комментарий
Более миллиарда рублей: как Лепс с женой поделят недвижимость после развода

Судебное заседание по делу о расторжении брака Григория и Анны назначено на 20 декабря.

Российский исполнитель Григорий Лепс (наст. фамилия — Лепсверидзе) разводится с женой после 20 лет совместной жизни. Судебное заседание по делу о расторжении брака певца и Анны Шаплыковой назначено на 20 декабря.

По словам адвоката жены исполнителя, пара расстается без ссор и скандалов, однако удастся ли им сохранить дружеские отношения будет ясно лишь после раздела совместно нажитого имущества. Как сообщает Super.ru, звездные супруги за двадцать лет успели приобрести несколько объектов недвижимости, общей стоимостью более миллиарда рублей.

Так, супруге артиста принадлежит 300-метровая квартира в элитном комплексе River House в Хамовниках. Сам Григорий владеет апартаментами, общей площадью 83 квадратных метра, в ЖК премиум-класса RedSide. Стоимость двух объектов недвижимости оценивается минимум в 300 млн рублей.

Кроме этого, у известного исполнителя есть два особняка на Новой Риге. Загородные дома, площадью 1555 и 2421 квадратный метр, располагаются на участке в 40 соток. По информации издания, похожие коттеджи в элитном поселке стоят около 1 млрд рублей.

Помимо этого, Григорий в 2016 году приобрел участок в 4,2 гектара земли на берегу Волги в Тверской области под застройку. По слухам, у исполнителя также имеется недвижимость в Италии, которую он купил после продажи дома в Таиланде.

Напомним, Лепс и Шаплыкова познакомились в 2000 году, а спустя два года поженились. О предстоящем разводе стало известно 10 декабря. Инициатором стала супруга артиста, которая заявила о желании расторгнуть брак с певцом еще в середине ноября.

Тем не менее, по словам адвоката Анны Оксана Якимова, пара решила расстаться мирно и без скандалов и планируют остаться в добрых отношениях друг с другом. Причиной расставания возлюбленных представитель Шаплыковой назвала кризис в семье.

Стоит отметить, что после информации о разводе с женой Григорию потребовалась помощь психиатра. По информации Telegram-канала Mash, артист дважды за неделю попадал в клинику в сильно пьяном состоянии и вел себя неадекватно.

«Тот человек, который не примет моих детей - н***р мне не нужен»: Лерчек о новых отношениях после развода

Муж Лерчек рассказал, на что будет жить после развода: «Я никогда не был бедным»

Григорий Лепс рассказал, как относится к хейту: «Я живу своей жизнью, знаю всех своих демонов по имени»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.