Григорий Лепс разводится с женой: что произошло между супругами спустя 20 лет брака

КУЛЬТУРА3 комментария
Григорий Лепс разводится с женой: что произошло между супругами спустя 20 лет брака

Григорий и Анна поженились в 2002 году и воспитывали троих детей.

Сегодня все СМИ облетела информация о том, что Григорий Лепс (Лепсверидзе – наст. фамилия) разводится со своей второй женой спустя 20 лет брака. Согласно заявлению, опубликованному на сайте суда, инициатором оказалась Анна Шаплыкова, которая заявила о желании расторгнуть брак с артистом еще в середине ноября. Причину она не озвучила, но вместе пара воспитывает троих детей, двое из которых несовершеннолетние. Поэтому решение будет проходить в судебном порядке - заседание назначено на 20 декабря.

Как заявила семейный адвокат «СтарХиту», пара расстается на мирной ноте, без дележки имущества и публичных скандалов. Это решение окончательное и обоюдное.

Заседание состоится уже через 10 дней

Однако, как сообщает Telegram-канал «Звездач», ни концертный директор Лепса, ни его теща не знают о грядущем разводе. Они уверяют - это слухи или какая-то ошибка. Сами супруги по поводу происходящего сохраняют молчание. 59-летний музыкант сейчас занят концертами и новогодними корпоративами, а Анна проводит время на Мальдивах.

«Я не комментирую слухи, а это слухи. Вы знаете, информация появляется периодически, что-то, где-то там упоминают, и что? Я понятия не имею, о чем вы говорите!», - прокомментировал ситуацию каналу директор артиста Владимир Урюпин.

Отметим, Анна и Григорий познакомились в 2000-х годах. Через два года пара уже узаконила отношения, а вскоре у них появилась первая дочь Ева. Спустя 5 лет Шаплыкова родила вторую дочь Николь, а еще через два года сына Ивана. Также у певца есть старшая дочь от первого брака Инга.

Лепс неоднократно публично признавался в любви ко второй супруге. Он благодарил её за троих детей и отмечал её самые лучшие качества. Как говорил артист в одном из интервью, он очень дорожит браком и будет «полным идиотом», если уйдет от жены. Григорий добавлял, что в возлюбленной уверен больше, чем в самом себе. Но, к сожалению, иногда незаслуженно обижает любимую из-за своей вспыльчивости.

«Я желаю тебе всегда оставаться такой же невероятно красивой, умной, веселой и жизнерадостной. Пусть каждое твое стремление знаменуется победой, пусть каждая твоя мечта обязательно исполнится. Спасибо за детей и заботу о нас. Здоровья тебе, великолепного настроения и счастья!» — заявлял 59-летний певец.

Григорий и Анна

Напомним, в последнее время артист сильно похудел и изменился внешне. А на недавней премьере фильма он вовсе предстал со шрамами, которыми была покрыта вся его голова. В общественности сразу же поползли слухи о неизлечимой болезни Лепса. Однако, как стало известно позже, шрамам уже больше месяца и операция была не лечебного характера, а связанная с пересадкой волос. Её провели с сугубо эстетическими целями – для хорошего внешнего вида певца.

Цифра дня: Чекалины выставили на продажу особняк, в котором проходили обыски, за баснословную сумму

Слишком близко: Григорий Лепс вышел из себя и выбил телефон из рук поклонницы прямо на концерте

«Думали, что поменяю, но время так и не пришло»: Мария Погребняк раскрыла правду о фамилии экс-супруга

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.