«Испытания и кризис в отношениях»: адвокат раскрыла причины развода Лепса с женой

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Испытания и кризис в отношениях»: адвокат раскрыла причины развода Лепса с женой

Супруги разводятся спустя 20 лет совместной жизни. Инициатором бракоразводного процесса стала жена исполнителя.

Новость о том, что певец Григорий Лепс (наст. фамилия - Лепсверидзе) и его супруга Анна Шаплыкова разводятся спустя 20 лет совместной жизни, поразила поклонников. Еще совсем недавно артист в интервью рассуждал о желании родить четвертого ребенка, а на публике выглядел счастливым, позируя с любимой женой.

Несмотря на это, через десять дней на мировом участке назначено официальное расторжение их брака, инициатором процесса стала жена исполнителя. Эту информацию подтвердила адвокат Анны Шаплыковой Оксана Якимова.

По ее словам, супруги разводятся мирно и без скандалов и планируют остаться в добрых отношениях друг с другом. Причиной расставания возлюбленных Якимова назвала кризис в семье. Адвокат не исключает того, что влюбленные когда-нибудь еще будут вместе. Однако на данном этапе, по словам представителя, шаг сделан твердо и обоюдно.

«Всем для чего-то даются испытания, главное — достойно их пройти. Они сейчас как раз этим и занимаются. Оба взрослые и умные люди, может быть, этот шаг необходим, чтобы понять, насколько Анна и Григорий, наоборот, дороги друг другу», - поделилась с издательством Оксана.

В настоящий момент со стороны супругов еще не поднимался вопрос, связанный с разделом совместно нажитого имущества. Последние несколько лет семья артиста проживает в загородном доме в поселке «Коровино», который, по словам Лепса, певец построил специально для жены и детей.

В суде StarHit так же пояснили что от Григория никаких возражений на иск не поступало. Пресс-секретарь отметил, что развод может состояться и без присутствия ответчика или его представителя, если подтвердится, что он получал извещение о датах слушаний.

Напомним, Григорий Лепс и Анна Шаплыкова познакомились в 2000 году, а спустя два года поженились. У пары осталось трое совместных детей: дочери Ева и Николь и сын Иван. Вчера стало известно, что супруги решили развестись спустя 20 лет брака. Согласно заявлению, опубликованному на сайте суда, Анна Шаплыкова заявила о желании расторгнуть брак с артистом еще в середине ноября.

«Тот человек, который не примет моих детей - н***р мне не нужен»: Лерчек о новых отношениях после развода

Муж Лерчек рассказал, на что будет жить после развода: «Я никогда не был бедным»

Григорий Лепс рассказал, как относится к хейту: «Я живу своей жизнью, знаю всех своих демонов по имени»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Без золотого унитаза, но дорого - богато: как выглядит дворец уже экс-замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Фактическим местом проживания арестованного, по данным Shot, является премиальный коттедж в элитном клубном посёлке "Раздоры-2" в тысячу квадратов.

Смартфоны россиян могут заблокировать в любой момент — эксперт

НАУКА

Речь идет об аппаратах американских производителей.

Пересажают ли пол-Москвы: дело Тимура Иванова может потянуть за собой десятки высокопоставленных чиновников и бизнесменов

Актуальный вопрос

Готова ли наша общественно-государственная конструкция к масштабным арестам в высших эшелонах власти и бизнеса.

Пропаганда семейных ценностей в России: как и почему молодёжь призывают заводить детей и насколько это оправданно

Актуальный вопрос

Беременным студенткам предлагают выделять жилье, а в ряде регионов частные клиники отказались от процедуры абортов.

Замминистра обороны Тимура Иванова «свалил» генерал ГУР Алексеев: чем еще известен разведчик

ОБЩЕСТВО

О роли замначальника Главного управления Генштаба России рассказал политолог Сергей Марков.

«Мы стоим на пороге»: красноярский чиновник пообещал новую мобилизацию в России

Вооруженные силы

Глава Тасеевского района Красноярского края Константин Дизендорф сделал свое заявление на встрече со старшеклассниками местной школы.