Боня о конфликте с Собчак: «У нее аллергия на красивых женщин»

КУЛЬТУРА5 комментариев
Боня о конфликте с Собчак: «У нее аллергия на красивых женщин»

Телеведущая снова высмеяла экс-участницу скандальной телестройки, а в ответ ее обвинили в зависти.

Открытая вражда между Ксенией Собчак и Викторией Боней все еще продолжается. Началось с того, что популярная блондинка выступила против того, чтобы видеть Викторию на показе дизайнера Ульяны Сергеенко. С тех пор звезды не общаются, но Собчак находит поводы, чтобы уколоть Боню. Например, прокомментировала недавнюю историю, связанную дочерью модели и отелем в Таиланде.

- Это очень смешно. Виктория Боня показывает якобы роскошную жизнь, а потом пытается перекричать собственную дочь, которая пытается сказать, что мы вообще-то тут не живем, - написала телеведущая в Телеграме.

712fed25c4f13ef4e31f0e22da4dd9ad

На что Виктория ответила, что пишут о ней гадости только завистливые люди. А негатив со стороны телеведущей объяснила тем, что Собчак просто не переносит красивых женщин. Отсюда и колкие замечания и насмешки.

- Некоторые не выносят того, что у меня все хорошо. Все, кто пишет обо мне гадости - жалкие завистливые люди. Меня удивляет, что Собчак нечем заняться. Видать, ее не радует собственная жизнь. Мне нет до нее дела, не знаю, чем она занимается - Ксения заблокировала меня в Инстаграме. Пусть займется собой, ребенком, мужем. Может, тогда обретет счастье. У нее аллергия на красивых женщин, - ответила Боня.

medium-timati2012-8-1524499736

Также она объяснила пользователям, что вражду начала именно Собчак: «Это человек годами «дергается», непонятно чего не хватает для счастья. Для меня такие люди загадка! Жить в вечном негативе, склоками какими-то...».

Кстати, в недавнем интервью сама телеведущая откровенно призналась, что ей не хватает любви и всеобщего принятия. Ее искренне расстраивает и обижает то, что окружающие на нее негативно реагируют, каждый день пишут оскорбления и ненавидят, в то время как она испытывает острую потребность в любви. Андрей Курпатов (Доктор Курпатов), который и был гостем программы Собчак, посоветовал ей для начала перестать ждать одобрения со стороны общества.

«Длится на протяжении 20 лет»: Виктория Боня показала шокирующие оскорбления, которые получает от женщин

«Потанцуй со мной» 20 лет спустя: Собчак отрывается с Тимати под русские хиты в ночном клубе в Куршевеле 

Вы же не в «Доме-2»: Собчак раскритиковала публичный поцелуй SHAMAN и Мизулиной

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Я тебя засужу": Соловьев нашел "болтуна-врушку и сволочь" в спецназе "Ахмат"

ОБЩЕСТВО

Популярный телеведущий неожиданно вдруг набросился с оскорблениями в прямом эфире на одного человека из легендарного отряда, считая того жуликом.

«Кому собирать вещи?» Кремль готовит отставки губернаторов. Кто под ударом?

ПОЛИТИКА

Кремль готовит точечные перестановки среди глав регионов, пишут «Ведомости». Под вопросом судьба семи глав. Кто уйдёт первым?

Грязные деньги:  глава узбекской диаспоры популярно объяснил, почему экс-мигранты получают квартиры

ОБЩЕСТВО

Незматжон Мамаджанов вслед за коллегой из таджикской диаспоры заступился за получивших сертификаты соотечественников, прямо обвинив чиновников в коррупции.