Боня познакомила нового бойфренда-миллиардера с бывшим

КУЛЬТУРА2 комментария
Боня познакомила нового бойфренда-миллиардера с бывшим

Звезда привела нового возлюбленного на семейный праздник.

Виктория Боня удивила своих поклонников смелым шагом. Так, светская львица, которая сейчас состоит в отношениях с французским бизнесменом-миллиардером, владельцем инвестиционного фонда, Пьером Андюраном, познакомила его с бывшим. Ранее Виктория жила с бизнесменом Алексом Смерфитом, которому родила дочь Анджелину. На днях прошел день рождения девочки. И Боня решила привести на семейное мероприятие Андюрана. Смерфиту поначалу это не слишком понравилось.

7bc80aa9722767748c71ba9234d8826d_fitted_740x700

- Я также познакомилась с его семьей, а Пьера представила Алексу и его родителям. Я пригласила Андюрана на день рождения Анджелины в Монако, и он пришел. И практически все время был один, так как никого не знал, а я не могла постоянно находиться рядом, потому что занималась праздником. Алекс на него немного скептически отреагировал: мол, зачем привела постороннего человека на семейное событие? Я, естественно, объяснила, что он мне не чужой. А к концу вечера Пьер сам подошел к Александру, чтобы поблагодарить его за приглашение. Я сначала напряглась, а потом смотрю: они прекрасно общаются! Мама Алекса сказала, что мой новый возлюбленный — очень приятный мужчина, - поделилась звезда.

hello.ru-hello-russia-1526453265gn84k-520x377

Боня рассказывала, что Пьер покорил ее сердце, в первую очередь, своим интеллектом, а не шикарными подарками. К тому же, светская львица сравнивает свои новые отношения с прошлыми и отмечает, что получает с Андюраном гораздо больше тепла, заботы и эмоций. По сравнению с владельцем инвестиционного фонда, Алекс Смерфит слишком холоден.

- Я наконец нашла ту теплоту, которой мне так не хватало. С Алексом мы редко держались за руки. А с Пьером их не размыкаем, - добавила звезда.

«Слезы текли рекой. Кто будет отвечать?»: Боня призвала наказать виновных в страшном диагнозе Лерчек

«Делайте все, чтобы ваш ребенок не учился в системе»: Виктория Боня объяснила, почему ее дочь не ходит в школу

«Это плебейство!»: Светлана Дружинина разнесла звезд за показную роскошь

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.