Боня познакомила нового бойфренда-миллиардера с бывшим

КУЛЬТУРА2 комментария
Боня познакомила нового бойфренда-миллиардера с бывшим

Звезда привела нового возлюбленного на семейный праздник.

Виктория Боня удивила своих поклонников смелым шагом. Так, светская львица, которая сейчас состоит в отношениях с французским бизнесменом-миллиардером, владельцем инвестиционного фонда, Пьером Андюраном, познакомила его с бывшим. Ранее Виктория жила с бизнесменом Алексом Смерфитом, которому родила дочь Анджелину. На днях прошел день рождения девочки. И Боня решила привести на семейное мероприятие Андюрана. Смерфиту поначалу это не слишком понравилось.

7bc80aa9722767748c71ba9234d8826d_fitted_740x700

- Я также познакомилась с его семьей, а Пьера представила Алексу и его родителям. Я пригласила Андюрана на день рождения Анджелины в Монако, и он пришел. И практически все время был один, так как никого не знал, а я не могла постоянно находиться рядом, потому что занималась праздником. Алекс на него немного скептически отреагировал: мол, зачем привела постороннего человека на семейное событие? Я, естественно, объяснила, что он мне не чужой. А к концу вечера Пьер сам подошел к Александру, чтобы поблагодарить его за приглашение. Я сначала напряглась, а потом смотрю: они прекрасно общаются! Мама Алекса сказала, что мой новый возлюбленный — очень приятный мужчина, - поделилась звезда.

hello.ru-hello-russia-1526453265gn84k-520x377

Боня рассказывала, что Пьер покорил ее сердце, в первую очередь, своим интеллектом, а не шикарными подарками. К тому же, светская львица сравнивает свои новые отношения с прошлыми и отмечает, что получает с Андюраном гораздо больше тепла, заботы и эмоций. По сравнению с владельцем инвестиционного фонда, Алекс Смерфит слишком холоден.

- Я наконец нашла ту теплоту, которой мне так не хватало. С Алексом мы редко держались за руки. А с Пьером их не размыкаем, - добавила звезда.

«Она не из дешевых»: Виктория Боня раскрыла стоимость элитной школы своей 13-летней дочери

Невеста Лепса об иске от Бони: «Обо мне говорит вся страна. Зачем спорить с человеком, который глуповат»

Виктория Боня подала в суд на 19-летнюю невесту Лепса за обвинения в проституции

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Путин сказал – Путин сделал: Армия России наносит комбинированный удар по промышленным и энергетическим объектам Одессы

ПОЛИТИКА

В одесском порту в Черном море горит судно Viva с украинским подсолнечным маслом, нанесен удар по мосту, по которому на Украине доставляют оружие из Румынии.

«Это не о временных мерах»: Зеленский заявил о «значительном шансе» урегулировать конфликт на Украине

В МИРЕ

Глава киевского режима назвал текущий момент самым перспективным за последнее время для обсуждения варианта выхода из конфликта.

«Мы научились воевать»: генерал Гурулев сравнил ситуацию на СВО с 1943-м годом

ОБЩЕСТВО

Эксперт провел параллели с тем, как совершенствовалась Советская армия в период ВОВ и сейчас.

Будет бойня: Трамп заявил о готовности нанести удары по Венесуэле - через нее Белый Дом хочет дотянуться до Кубы

В МИРЕ

США хотят «зачистить» Западное полушарие от своих стратегических противников.

По Одессе впервые отработали «Кинжалами»: началась танкерно-портовая война - Россия ответила на киевский террор в Черном море

В МИРЕ

Россия перестала «нянчиться» и действует жестко: ранее Владимир Путин предупредил, что РФ отрежет Украину от Черного моря за удары по нашим танкерам.

Судьи, работающие по «схеме Долиной» - враги народа, и их надо репрессировать, намекнула Мария Захарова, «говорящая голова» МИД РФ

Актуальный вопрос

Мария Захарова, спецпредставитель МИД РФ, дала резкий и весьма неожиданный комментарий по поводу «схемы Долиной», когда пенсионеры и алкоголики отнимают проданные ими квартиры ...