Божена Рынска поддержала Дюжева в его недовольстве россиянами

КУЛЬТУРА17 комментариев
Божена Рынска поддержала Дюжева в его недовольстве россиянами

Она заявила, что в конфликте, произошедшем в аэропорту, правда была на стороне актера.

Скандальная блогерша Божена Рынска поддержала Дмитрия Дюжева, который раскритиковал российских кинозрителей, заявив, что они достойны дешевых и бездарных сериалов. Большинство коллег осудили слова известного актера, некоторые попытались оправдать, объяснив его слова усталостью и эмоциями, а вот Рынска заявила: Дюжев прав, и народ, летающий эконом-классом, действительно невоспитанное «быдло».

- Весь эконом, всё региональное быдло, невзирая на правило, стоит на стойку бизнеса. Приходит человек, заплативший за билет вчетверо дороже. Артист Дюжев. Выясняет, что вся очередь, кроме одного человека, эконом. И, естественно, реализовывает своё право на приоритетное обслуживание. И вот быдло начинает актёра стыдить. Мол, а мы что — не люди, куда прешь, и вообще фильмы твои — говно. А Дима бедный начинает оправдываться, мол, я жизнью рискую, для вас сальто-мортале крутя, - написала Рынска на своей странице в Facebook.

Напомним, Дмитрия Дюжева возмутил случай в аэропорту, когда его не пропустили вперед очереди, хотя он имел на это право. Артист отметил, что, снимаясь, старается работать честно, однако зритель этого не ценит и вообще - достоин "туфты и лабуды". Позднее Дюжев объяснил, что говорил конкретно о людях, с которыми стоял вместе в очереди, однако снова повторил, что российские зрители не хотят мыслить и думают только о себе. Судя по комментариям в Сети, многих звезда "Бригады" серьезно разочаровал.

Ранее Божена Рынска заявила, что рада гибели сотрудников НТВ в авиакатастрофе под Сочи.

"Ты кто такая, чтобы здесь говорить на русском?": в Казахстане курьера взбесило обращение заказчицы

Человек и кошки: 12 апреля Юрию Куклачеву исполняется 75 лет

Отзыв о фильме «Падение империи» (16+): кажется, в США начали о чем-то догадываться

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.

Дубай идет на дно: виноваты «игры с погодой» или глобальное потепление?

НАУКА

По некоторым оценкам, дожди в ОАЭ стали самыми сильными за последние 70 лет.