Бузова ответила журналистам, назвавшим её «упитанной»: «У меня шикарные ягодицы»

КУЛЬТУРА4 комментария
Бузова ответила журналистам, назвавшим её «упитанной»: «У меня шикарные ягодицы»

Недавно певица появилась в обтягивающем платье, где, по мнению присутствующих, сильно выпирал живот.

На днях Ольга Бузова, которая проходит сейчас лечение из-за травмы руки, появилась на одном из светских мероприятий. Для него она выбрала короткое облегающее платье, чем вызвала громкие обсуждения со стороны присутствующих гостей. Они заметили, что точеная фигура певицы несколько изменилась, а журналисты «СтарХита» вовсе написали об этом, назвав Ольгу «упитанной». 35-летняя телезвезда оскорбилась таким высказыванием и дала им ответ у себя в сторис.

По словам Бузовой, на её весе сказывается недельное лечение в больнице, где ей кололи гормональные препараты, чтобы снять воспаление. Также певица несколько дней провела в Минске на съемках шоу «Х-Фактор», где поедала драники. Как следствие, Ольга подчеркивает – появление лишних килограммов.

Ольга Бузова
Фото: Пресс-служба "СтарХита"

«Кто разбирается более-менее, косметологи, врачи и просто девчонки, те понимают, что такое гормоны. Мне ничего нельзя. Например, категорически нельзя заниматься спортом, пока я полностью не восстановлюсь. Да, я чуть поправилась, но не называйте меня упитанной», —заявила Бузова.

Позже, в доказательство того, что её фигура небезобразна, а наличие лишних килограммов почти незаметно, Ольга продемонстрировала тело в прозрачном боди и чулках.

«Ну, где же я упитанная? Посмотрите какие у меня шикарные ягодицы! Ёпрст, такое вообще можно выкладывать в сторис?», - иронизирует певица.

Отметим, что изначально Бузова занималась лечением руки, которая у неё атрофировалась из-за поднятия тяжести, дома под присмотром специалистов. Однако положительных результатов это не дало. Певицу госпитализировали в медучреждение и полностью ограничили от публичной жизни. Целую неделю она не появлялась в соцсетях, чем вызвала беспокойство поклонников. А потом выложила видео, в котором призналась, что находится «в заточении» и уже постепенно сходит с ума.  

Как заявляла артистка, прогнозы врачей неутешительные — на восстановление поврежденной руки уйдет не один месяц. Тем не менее, Ольге уже было назначено комплексное лечение. Но она «сбежала» из больницы раньше срока, чтобы поздравить отца с днем рождения, а на следующий день отправилась на съемки шоу «Х-фактор», где является одной из наставников.

«Меня предавали, унижали, били, оскорбляли»: Ольга Бузова назвала шокирующие детали отношений с Давой

«Такому, как Филипп, она очень подходит»: Люся Чеботина назвала пару Киркорова и Бузовой «отличным мэтчем»

«Опять ёкнуло в груди»: Дава преподнес букет Ольге Бузовой в эфире шоу

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.