«Была цель превзойти»: экс-сотрудник Лободы рассказал о ее конкуренции с Ани Лорак

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Была цель превзойти»: экс-сотрудник Лободы рассказал о ее конкуренции с Ани Лорак

Бывший организатор концертов певицы рассказал ужасные подробности о своем опыте работы с ней.

Светлану Лободу и Ани Лорак часто сравнивают на родине в Украине. Бывший организатор концертов блондинки, который сотрудничал с ней с 2016 по 2017 год, ответил, правда ли, что певицы конкурируют? Стас Пшеницын в интервью «Украинским сенсациям» рассказал ужасные подробности об артистке, ее продюсере Нателле Крапивиной и своем опыте сотрудничества с ними. Пшеницын вспомнил, как Крапивина радовалась, когда на музыкальной премии объявили «Лучшей певицей года» именно Лободу, а не Ани Лорак.

«В одной номинации были объявлены и Лорак, и Лобода. Идет прямой эфир, смотрю, переписываюсь с Нателлой. Объявляют: «Лобода!». И тут мне отправляют сообщение: «Видал, какая рожа у Лорак была?». Т.е. у них была цель всех превзойти, и они никогда не стеснялись… «Песни совковые, Филипп Киркоров в юбке, никому это не интересно, мы ее сделаем легко» – да, это все было», - рассказал Пшеницын.

Светлана Лобода и Ани Лорак

При этом Ани Лорак мужчина описывает как интеллигентную в реальной жизни девушку, чего он не может сказать от Нателле Крапивиной и Светлане Лободе, которых не иначе как «с*ками, мигерами и ведьмами» он назвать не смог. В интервью Пшеницын отметил, что капризный характер Светланы стал уже «притчей во языцех» в концертной среде.

«Было впечатление, что она всем мстит. Вот всем поголовно, всем организаторам, зрителям, которых заставляет ждать 1,5 часа. Может, потому что она раньше спала на полу на матрасе, поэтому ей теперь хочется жить в пяти комнатах и в двух джакузи мыться. […]Например, президентский номер в Казани. А ей окна скрипят, старые рамы. И это было у многих», - объяснил организатор.

Светлана Лобода и Ани Лорак

Также Пшеницын обвинил Лободу в жадности: якобы если сотрудник просил поднять зарплату, то он становился «врагом народа», в то время как свой гонорар Светлана от раза к разу повышала на 200 тысяч. К концу 2017 он стал составлять 2 млн руб. Также рассказал Пшеницын о нездоровой манере общения к сотрудниками. По его словам, в порядке вещей: унижения, крики, оскорбления, штрафы за любую мелочь и увольнения за «неправильно разложенное полотенце, маленький чернослив и невключенный увлажнитель воздуха».

«Чувство постоянного унижения, страха, боязни сделать что-то не так, быть неправым. […] Нателла и Света – две ведьмы, которые высасывают энергию. Гнобили настолько… Тебе внушали, что ты не прав. Нателла насколько гениальная, настолько и ведьма. Если б у нее была плантация, бедными были бы ее рабы», - отметил Пшеницын.

Светлана Лобода и Нателла Крапивина

К концу его сотрудничества с Лободой он был на грани нервного срыва, так как певице «все было не так». Также в интервью Пшеницын упомянул много и других шокирующих подробностей: например, про употребление, так называемых, «легких» запрещенных веществ и обсуждении возможности расправы над неугодными людьми.

«Мы не единственные, кого они растоптали. Много было этих людей. Они шли-шли и не заметили. Для них это было повседневное событие. Пока они не поймут, что они творят, какой ценой они идут к успеху, ничего не изменится. За наши грехи платят наши дети. Не дай Бог, чтобы их это коснулось. Желаю им очнуться и вернуться к реальности», - заключил он.

Стас Пшеницын

Отметим, что это не первый раз, когда организаторы гастрольных туров жалуются на пренебрежительное отношение Лободы и ее продюсера. Весной 2019 года вспыхнул скандал, когда стало известно, что организаторы европейского гастрольного тура Светланы Лободы подали на нее в немецкий суд Дюссельдорфа. Они требовали взыскать несколько десятков млн за причинение вреда деловой репутации финансовые потери.

Чуть позже, летом 2019 года на премии «Муз-ТВ» произошел конфликт между Светланой Лободой и Сергеем Лазаревым. Последний не смог представить свой номер с «Евровидения», в то время как певица исполнила сет из 6 треков.

Ранее Нателла Крапивина дала интервью Ксении Собчак, где рассказала, какие ее связывают отношения с артисткой.

Элитный авто и особняк за 900 миллионов: Елена Блиновская начала продавать имущество для погашения долгов перед ФНС

Бросивший в сугроб сына Сергей Косенко вновь разозлил публику скандальным фото с ребенком: «Родили, чтобы ловить хайп»

Джиган рассказал, какого парня никогда не будет рядом с дочерью Ариелой: «Проверю всеми возможными способами»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Без золотого унитаза, но дорого - богато: как выглядит дворец уже экс-замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Фактическим местом проживания арестованного, по данным Shot, является премиальный коттедж в элитном клубном посёлке "Раздоры-2" в тысячу квадратов.

Смартфоны россиян могут заблокировать в любой момент — эксперт

НАУКА

Речь идет об аппаратах американских производителей.

Пересажают ли пол-Москвы: дело Тимура Иванова может потянуть за собой десятки высокопоставленных чиновников и бизнесменов

Актуальный вопрос

Готова ли наша общественно-государственная конструкция к масштабным арестам в высших эшелонах власти и бизнеса.

Пропаганда семейных ценностей в России: как и почему молодёжь призывают заводить детей и насколько это оправданно

Актуальный вопрос

Беременным студенткам предлагают выделять жилье, а в ряде регионов частные клиники отказались от процедуры абортов.

Замминистра обороны Тимура Иванова «свалил» генерал ГУР Алексеев: чем еще известен разведчик

ОБЩЕСТВО

О роли замначальника Главного управления Генштаба России рассказал политолог Сергей Марков.

«Мы стоим на пороге»: красноярский чиновник пообещал новую мобилизацию в России

Вооруженные силы

Глава Тасеевского района Красноярского края Константин Дизендорф сделал свое заявление на встрече со старшеклассниками местной школы.