«Бывший муж - навсегда!»: Бузова встретилась с девушками, отшившими Тарасова и брезгливо убрала его фото

Ольга Бузова встретилась с моделями, которые отказали Дмитрию Тарасову в знакомстве
КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Бывший муж - навсегда!»: Бузова встретилась с девушками, отшившими Тарасова и брезгливо убрала его фото

Телеведущая отреагировала на фото бывшего мужа с моделями.

На днях в сети бурно обсуждали знакомство многодетного футболиста Дмитрия Тарасова с эффектными моделями в Сочи. Пока жена Анастасия Костенко сидела дома с детьми, бывший футболист отправился на курорт, где встретился с двумя блогершами из Ростова - Натальей Свистуновой и Кристиной Смит. Девушки сделали селфи с Тарасовым и даже слили в Сеть их переписку, где он якобы просит номер телефона. Однако вместо продолжения общения одна из моделей ответила отказом: «Мы не любим футбол, а предпочитаем хоккей». 

После публикаций начался настоящий скандал: пользователи заподозрили Дмитрия в измене Костенко, которая к удивлению, не стала реагировать на хейтеров и только пошутила насчет пятой беременности. Однако на этом унижение Тарасова не закончилось. По удивительному совпадению, в тот же день в Сочи с концертом приехала Ольга Бузова. Модели распечатали фото, где они позируют в объятиях футболиста, и отправились на выступление телезвезды. Бузова, которая была в курсе скандала, эмоционально отреагировала на появление поклонниц и поблагодарила девушек, которые отшили ее бывшего мужа. Оказалось, что уже после концерта Бузова решила поближе познакомиться с блогершами. 

Соцсети

«Муж - явление временное, а бывший муж - навсегда! Я вас сразу заметила!» - призналась Бузова. Позже телеведущая назвала девушек в соцсетях «лучшими» и отправила им воздушный поцелуй.

Стоит отметить, что после волны хейта в адрес семьи Дмитрий Тарасов вышел в соцсети с видеообращением. Футболист оправдался за знакомство с моделями, заявив, что приехал в Сочи по бизнесу, а общение носило исключительно деловой характер - их номера спортсмену были нужны, чтобы передать партнёрам, и якобы предложить сотрудничество по рекламе. Тарасов заявил, что девушки вполне могли заработать деньги, но выбрали вместо этого дешевый хайп.

Он подчеркнул, что сильно любит свою жену Анастасию Костенко, которая была в курсе передвижений мужа - в тот день модель созванивалась с Дмитрием по видео и знала, что муж находится в отеле. Также Тарасов добавил, что не позволит никому оскорблять свою семью.

Напомним, что Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко поженились вскоре после развода футболиста с Ольгой Бузовой. Телеведущая публично обвиняла спортсмена в измене с «Мисс Россия-2014». Несмотря на то, что после развода прошло уже 9 лет, Бузова не упускает возможности подколоть бывшего. Телезвезда неоднократно делала резкие и ироничные высказывания в его адрес, как в своих интервью, так и в соцсетях. Так, в прошлом году в одном из телешоу Бузова вспомнила, что бывший супруг забрал у неё Mercedes‑AMG GLE 63 Coupe, который сам же подарил во время брака. Телеведущая публично обратилась к Тарасову и предложила вернуть подарок, если ему стыдно за свой поступок. 

Последние новости об Ольге Бузовой и новости шоу-бизнеса России читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Ольга Бузова
#Ольга Бузова новости
#Ольга Бузова последние новости
#Ольга Бузова новости на сегодня
#Новости шоу бизнеса

Свое мнение о звездах шоу бизнеса России публикуйте в комментариях ниже

«Сколько ты дома просидела? Что у нас происходит в отношениях?»: Тарасов показал измотанную Костенко после тяжёлых дней

Ирине Пинчук несколько лет было стыдно из-за конфликта с Ольгой Бузовой: «Хочу перед ней извиниться»

Как выглядит 16-летняя дочь Дмитрия Тарасова, которой пророчат карьеру модели: «Генетика постаралась» 

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Там, где плакалась певица: покупательница квартиры Долиной разоткровенничалась на Первом

ОБЩЕСТВО

Полина Лурье прервала молчание, которое хранила все это время, и выступила в программе "Пусть говорят".

Попутал берега: МИД Таджикистана вызвал российского посла - ему вручили ноту с требованием наказать виновных в трагедии в подмосковной школе

ОБЩЕСТВО

В Сети напомнили о том, что Таджикистан до сих пор не принес извинений России за то, что его граждане устроили массовое убийство в «Крокусе».

Высокая температура и озноб: как распознать симптомы гонконгского гриппа

Здравоохранение

Врачи объяснили, как начинается гонконгский грипп, кто находится в группе риска и почему инфекция может протекать тяжело.

Вплоть до ударов по танкерам: США готовят для России новые санкции - они могут напоминать блокаду Венесуэлы

В МИРЕ

Американцы применят новые ограничительные меры, если Россия не подпишет мир по Украине.

«Война окончена, Россия победила»: в США призвали признать очевидное. Озвучить должен Трамп

В МИРЕ

Американский эксперт заявил, что Трамп должен официально признать победу России в СВО.