Четыре года бойкота: Успенская и Киркоров помирились после скандала в караоке-клубе

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Четыре года бойкота: Успенская и Киркоров помирились после скандала в караоке-клубе

Теперь артистка ждет от коллеги щедрый подарок.

Любовь Успенская и Филипп Киркоров в этом году отмечают 30-летие их дружбы - артист познакомился с «королевой русского шансона», когда та еще пела в ресторанах. Долгое время они были близкими друзьями, а певица даже признавалась, что испытывала чувства к Киркорову. Однако 4 года назад Любовь и Филипп сильно поругались. Дело в том, что они одновременно открыли в Москве свои караоке-клубы, и конкуренция разрушила дружбу двух артистов. На открытии заведения, куда пришли звездные гости, исполнитель хита «Цвет настроения синий» заявил, что Успенская, как и многие артисты, фальшивит. Это оскорбило исполнительницу шансона, и в течение продолжительного времени уверяла, что не будет мириться с Киркоровым, пока он сам не попросит прощения.

И вот, в разговоре с журналистами Любовь Залмановна призналась, что они с Филиппом все-таки зарыли топор войны. Скорее всего, потому что караоке-клуб Успенской закрыли в 2019 году году из-за финансовых проблем, и певица могла вновь общаться с Киркоровым как с другом, а как с не конкурентом. Сама артистка заявила, что Филипп перед ней все-таки извинился.

«Мы помирились на съемках и дали друг другу слово, что больше никогда не будем с ним ругаться. У меня есть достаточно много врагов настоящих, которых можно потерять и забыть. А Филипп не заслужил этого», - рассказала Любовь в программе «Ты не поверишь!».

К слову, Успенская призналась, что ждет от старого друга подарок в честь 30-летия со дня их знакомства. Она вспомнила, что однажды Киркоров подарил ей роскошное дизайнерское платье за 15 тысяч евро, и теперь ждет от певца не менее щедрый презент.

«Надеюсь, заработал денег, чтобы не упасть лицом в грязь», - высказалась артистка.

Отметим, что несколько дней назад Успенскую возмутили слова певицы Ольги Бузовой. На вручении премии канала Fashion TV поп-певица заявила, что после ее выступления гости могут уходить с мероприятия. Любовь Залмановна, которая вышла на сцену после Бузовой, близко к сердцу восприняла слова поющей телеведущей. Она отметила, что «еще никогда не видела таких самоуверенных женщин».

Успенская - не единственная, с кем Киркоров успел помириться в уходящем 2021-м году. Он смог поговорить со Светланой Лободой, с которой произошел конфликт вскоре после премии Муз-ТВ. Тогда Киркоров появился на церемонии вручения премии в компании блогера Давида Манукяна. Они выехали на ковровую дорожку в карете, а сами были одеты в смокинги, из-за чего их совместный выход назвали свадебным перфомансом. Выходка Киркорова возмутила уже бывшего продюсера Лободы Нателлу Крапивину, которая резко высказалась в адрес певца. Филипп, в свою очередь, обвинил Лободу в плагиате номеров зарубежных звезд. Спустя несколько месяцев, певец и экс-солистка «Виа-гры» решили забыть о скандале и возобновили общение.

Бросивший в сугроб сына Сергей Косенко вновь разозлил публику скандальным фото с ребенком: «Родили, чтобы ловить хайп»

«Опустилась ниже дна!»: свекровь Алексы опровергла свою вину в конфликте с певицей

Проект «Пятая колонна»: «Герой России» Филипп Киркоров (по версии НТВ)

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Дмитрий Песков ничего не слышал об особняке Тимура Иванова на Рублевке

ОБЩЕСТВО

Пресс-секретарь президента прокомментировал сообщения о недвижимости арестованного замминистра обороны.

«Абрамсы» опозорились на СВО: Украина отводит их с линии фронта из-за российских беспилотников

В МИРЕ

Эксперты оценивают это как фиаско американской военной промышленности.

Светлана Захарова срочно продает квартиру на Арбате за 500 млн руб

ОБЩЕСТВО

Рыночная цена скромного жилища жены экс-замминистра Тимура Иванова – 630 млн. руб.

«Наконец приняты решения»: что будет с мигрантами в России

Актуальный вопрос

Эксперты уверены, что миграционная политика России в ближайшее время будет ужесточена.