«Что этот отмороженный вытворяет»: отец Тимати об участии сына в «Холостяке»

КУЛЬТУРА2 комментария
«Что этот отмороженный вытворяет»: отец Тимати об участии сына в «Холостяке»

По всей видимости, Ильдар Вахитович против его участия в реалити-шоу.

Рэпер Тимати стал участником 8-го сезона шоу «Холостяк», премьера которого состоялась 14 марта. В первом выпуске жених познакомился с участницами и уже проявил симпатию к некоторым из них. Мимо серии не прошел и отец Тимати, который в очень резкой форме прокомментировал участие и поведение своего сына.

«Пап, что делаешь?», - поинтересовалась сестра рэпера Анна Юнусова. «Смотрю, что там этот отмороженный вытворяет», - ответил Ильдар Вахитович.

Позже Анна поинтересовалась, есть ли смысл в словах, которые произносит Тимати, на что звёздный родитель с иронией ответил: «Конечно, он же корифей мысли».  

По всей видимости, Юнусов-старший не одобрил участие сына в популярном реалити-шоу. Возможно, это из-за формата проекта либо он против новых отношений Тимати после Решетовой, т.к. экс-возлюбленная состоит в довольно хороших отношениях с родителем рэпера. Недавно модель гостила у него во Франции и знакомила сына Ратмира с дедушкой.

К слову, пара рассталась в 2020 году, вскоре после рождения ребенка. Однако они продолжают общаться и совместно отдыхать, поэтому многие фанаты подозревают, что после окончания «Холостяка» экс-возлюбленные вновь будут вместе. К тому же, 21 марта стартует новое шоу Анастасии «Ты – топ-модель».

Ранее артист признался, что с Решетовой у него уже неразрывная связь на всю жизнь. Тем более у них общий сын, за которого они несут ответственность.

Тимати и Мария Вебер

Отметим, что премьера реалити-шоу с Тимати только состоялась, а фанаты рэпера уже вычислили победительницу. Предположительно ей стала Мария Вебер, с которой артист сейчас находится на совместном отдыхе на Мальдивах. Судя по одинаковым снимкам, парочка живет на одной вилле и развлекается в компании Моргенштерна и его возлюбленной Дилары.

Напомним, что отец Тимати ушел из семьи, когда артист и его младший брат были совсем маленькими. Тем не менее, они тепло общаются с родителем, а вот про их отношения с сестрой Анной неизвестно.

Алёна Шишкова впервые раскрыла подробности нового романа

Победительница «Холостяка» с Батрутдиновым неожиданно пришла к нему в шоу: «Тимур, девять лет прошло!»

Шишкова рассказала, какой поступок Тимати спровоцировал у нее булимию после беременности: «Ела только руколу»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Кто убил американского добровольца Рассела Бентли на Донбассе, и почему официальные лица молчат о его смерти

Криминал

Рассел Бентли с позывным «Техас» приехал в ДНР ещё 2014 году и воевал в составе батальона «Восток», получил российский паспорт, был волонтёром и освещал СВО как журналист.

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.