«Что происходит? Я не умею врать!»: на шоу «Маска» разоблачили Леопарда

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Что происходит? Я не умею врать!»: на шоу «Маска» разоблачили Леопарда

Тимур Батрутдинов, не скрывавший свою симпатию к участнице,попросил ее номер телефона.

На НТВ завершился седьмой выпуск музыкального шоу «Маска» - в номинацию на этот раз попали участники в костюмах Пончика и Леопарда. Члены жюри долго обсуждали, кто же должен снять маску, так как Пончик - любимчик Филиппа Киркорова, а с Леопардом активно флиртовал на шоу Тимур Батрутдинов. В итоге, решающее слово было за Валерией, которой было интересно, скрывается ли под маской Леопарда ее дочь, певица Шена.

«Мне безумно нравится Пончик, ты с каждый разом удивляешь нас. Самые неожиданные языки даже идут в ход и много разных по жанру произведений. Леопард очень талантливая артистка, которая делает потрясающие номера. Многие думают, что под маской - моя дочь и, чтобы меня не обвинили в предвзятости, я открываю маску Леопарда», - сказала артистка.

Обсуждая, кто же может стоять на сцене в костюме хищницы, все члены жюри пришли к единому мнению, что перед ними - популярная 29-летняя певица Мари Краймбрери, и оказались правы. Певица не расстроилась, что покидает шоу, так как даже не ожидала пройти так далеко.

«Я реально мечтала, с первого шоу ходила на все интервью и говорила: «Возьмите меня в «Маску». Я думала, меня на один эфир возьмут и все. Меня в итоге взяли в шоу. Я думаю: «Ну ладно, пару выпусков побуду и поеду домой. Не пару, думаю, черт возьми, что происходит вообще! Притом что мне так нравится здесь участвовать!» - призналась Мари.

По словам блондинки, она восхищена тем, каких талантливых участников пригласили организаторы. Половину из них исполнительница до сих пор еще не угадала. К слову, Тимур Батрутдинов, который не скрывал свою симпатию к девушке, попросил у нее «телефончик»..

 «Я рад, что ты сняла маску. Тебе без нее гораздо лучше. Ты первый Леопард, которому я написал валентинку, даже не будучи уверенным, кто там внутри», - сказал шоумен.

Напомним, что ходят слухи о тайном романе Мари с блогером Давидом Манукяном. Пара спровоцировала их после участия в шоу «Дуэты». Давид восхитился красотой и талантом певицы и публично позвал певицу на свидание. Похоже, что бывший бойфренд Бузовой все-таки сумел расположить к себе девушку - через пару месяцев фанаты вычислили, что Давид и Мари вместе отдыхали в Дубае.

Телеведущая Эльвира Фазлиева, похоронившая дочь 4 года назад, потеряла второго ребенка

«Карма настигла»: Яна Рудковская жестко прошлась по умершей Лене Миро

Голодание за 300 тысяч: Марина Африкантова прошла дорогостоящую процедуру похудения

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.