«Я знала!»: Мари Краймбрери станцевала с Давой на шоу «Дуэты», угадав его голос

КУЛЬТУРА1 комментарий
«Я знала!»: Мари Краймбрери станцевала с Давой на шоу «Дуэты», угадав его голос

Артисты исполнили вместе песню Мари «Amore».

Минувший выпуск шоу «Дуэты» стал богат на обсуждения и яркие выступления артистов. Так, за зеркальной стеной встретились певица Мари Краймбрери и рэпер Давид Манукян (Дава), исполнив авторскую песню девушки «Amore». Когда занавес между ними поднялся, эмоциям артиста не было предела. Они стали обмениваться комплиментами, а во время проигрыша парень пригласил свою коллегу на танец.

«Ого, красотка!», - выкрикнул Манукян. – «Я знала! Я тебя отгадала!», - заявила Мари несмотря на то, что в их наушниках голос друг друга искажен. – «Ну ты обалдеть красивая. Можно пригласить на танец?», - проявил себя рэпер.

Выступление Мари и Давы на 1:12:53

После этого артисты закружились в танце, а затем допели песню до конца, крепко державшись за руки. Как призналась Мари, для неё было главным, чтобы пару ей составил человек, проживающий и чувствующий эту песню, который уважает её творчество и слушает его вне шоу. Дава оказался именно таким. По его словам, он является поклонником Краймбрери, слушает её песни в машине, а эта композиция одна из любимых.

«Я мечтал об этом дуэте. И это очень крутая песня. Я хотел её спеть в костюме, как положено», - прокомментировал Манукян.

Отметим, что рэпер в шоу «Дуэты» уже участвует не впервые. В прошлый раз он пел с экс-солисткой «Тату» Леной Катиной. Примечательно, что реакция на нёе была такая же, как на Краймбрери: прыжок от радости, объятия и вращение девушки на руках. Это заставило Мари усомниться в искренности его эмоций.   

Кадр из шоу "Дуэты"

«Ты что на других женщин также реагируешь?! – иронично возмутилась певица. - Все понятно с тобой!».

Зрители шоу оказались довольны дуэтом Мари и Давы. Они отметили, что артисты хорошо смотрятся вместе и подходят друг другу по тембру. Для многих рэпер открылся даже с другой стороны, исполнив песню вживую.  

«Дуэт Мари и Давы сложился! Очень трогательно, душевно, нежно!», «Просто шикарные и очень красиво смотрятся вместе!», «Их голоса, как мёд для ушей. Они хорошо звучат друг с другом», «Даву не воспринимала никогда, но здесь сразил, мурашки пробежали», «Супер! Голос и тембр Мари - это нечто», «Надо было Даву с Бузовой поставить, вот бы тогда посмотрели на реакцию», - делились мнением пользователи Сети.  

Вслед за Давой и Мари выступила певица Слава, для которой человек, скрывающийся по ту сторону стены, тоже стал неожиданностью. Там оказалась её 21-летняя дочь Саша, увидев которую она не смогла сдержать слёз и допеть песню Николая Носкова "Снег".

Отметим, что после расставания с Ольгой Бузовой Давид Манукян обрел определенно большую популярность и стал одним из востребованных гостей на шоу. Недавно он посетил "Что было дальше?", где не упустил возможность подколоть бывшую и станцевал под её трек. А до этого был на YouTube-шоу «Не бабские истории», во время которого раскрыл причину расставания с певицей. По словам блогера, Ольга приревновала его к партнерше по проекту «Танцы со звездами» Дарье Палей и поставила ему ультиматум.

Цифра дня: Чекалины выставили на продажу особняк, в котором проходили обыски, за баснословную сумму

«Вы не можете отпустить друг друга»: Киркоров откровенно поговорил с Давой насчет его отношений с Бузовой

«Выше максимального»: стало известно, какой срок грозит блогеру Аязу Шабутдинову

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку