Что случится в 2021 году: предсказание Моргенштерна и Крида в новом клипе

КУЛЬТУРА2 комментария
Что случится в 2021 году: предсказание Моргенштерна и Крида в новом клипе

Из-за большого количества спецэффектов музыкальный ролик сравнили с фильмами компании Marvel.

Егор Крид и Моргенштерн выпустили клип к совместному треку «Веселая песня», режиссером которого стал Александр Романов. Работа над роликом заняла у клипмейкера полгода, что стало поводом для шуток не только среди фанатов, но и самих музыкантов.

«А вот и долгожданная премьера клипа. Моргенштерн уже не верил в его выход, но когда-то это должно было произойти. Егор Крид и Алишер Моргенштерн покажут вам реальные кадры из будущего 2021 года», — прокомментировал Крид премьеру клипа на Youtube.

По сюжету, артисты находятся в безлюдном городе в самом эпицентре апокалипсиса: небоскребы вокруг них рушатся, как карточные домики, небо затянуто тучами, на дороге стоят брошенные хозяевами разбитые авто. Но ни Егора, ни Алишера конец Света не волнует - они греются у костра, подкидывая в пламя пачку долларовых купюр. В треке артисты заявляют, что когда их не станет, все деньги могут тратить их девушки.

«Режиссеры клипа, как и фотографы на выпускном, присылают работу через полгода», «Природа настолько очищается, что Моргенштерн и Крид снимают клипы без девочек и рекламы», «Больше спецэффектов, чем в «Мстителях»», «Почему этот клип не показывают в кинотеатре?» - прокомментировали ролик подписчики.

Ранее Егор Крид снялся в совместном клипе «Rolls Royce» с двумя участниками Black Star - Тимати и Джиганом. В этом музыкальном ролике тоже не обошлось без мотива смерти. По сюжету, переодетый в Джигана лидер «Бригады» Саша Белый (его роль исполнил Сергей Безруков) убил Крида и Тимати, чтобы забрать все деньги. Также в клипе принял участие российский ресторатор Александр Орлов. По его словам, Тимати искал нужную локацию и сам попросил провести съемки клипа в одном из ресторанов «Тануки». Александр согласился в обмен на бесплатную интеграцию и исполнил роль наркобарона.

К слову, у Алишера Моргенштерна проблем с локацией точно не возникнет. В конце октября он стал владельцем собственного ресторана в Москве «Kaif Provenance». В честь открытия заведения артист устроил большую вечеринку для VIP гостей, в числе которых были и Тимати, и Джиган, и Крид, а также Филипп Киркоров.

Егор Крид закрутил новый роман: стало известно, кто она

Крид перевел 1 млн рублей, Жасмин и T-killah сдали кровь: кто из звезд помогает пострадавшим при теракте в «Крокусе»

Моргенштерн* выплатил 1 миллион рублей 15-летнему школьнику, спасшему более 100 человек во время теракта в «Крокусе»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Погода этим летом в России будет жаркой — синоптики

НАУКА

Много где температура воздуха будет выше нормы.

Как сорвался мирный договор между Россией и Украиной в 2022 году

В МИРЕ

И кто виноват в том, что погибли сотни тысяч украинцев.

ВС РФ снова ударили «Кинжалами» по Стрыю Львовской области: чем так важен небольшой приграничный город

В МИРЕ

Местные власти активно напоминают жителям, чтобы те ни в коем случае не снимали последствия прилета: значит, хорошо попали.