Даня Милохин перестал скрывать свой новый роман: «Первый раз — на кладбище»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Даня Милохин перестал скрывать свой новый роман: «Первый раз — на кладбище»

Ранее избранницу блогера видели в компании Егора Крида.

Популярный блогер Даня Милохин раскрыл свой новый роман. После многочисленных слухов о его отношениях с партнершей по «Ледниковому периоду» - 22-летней фигуристкой Евгенией Медведевой, парень представил публике другую избранницу - тиктокершу Катюшу Айм (наст. имя — Екатерина Толстопятова). Пара появилась на YouTube-шоу «Ты меня знаешь?», в котором честно ответила на вопросы друг друга и призналась, где впервые начали зарождаться их чувства.

«Кладбище — это место, где мы в первый раз с Екатериной провели время вместе. Это был Хэллоуин», — вспомнил блогер.

Толстопятова тут же подхватила рассказ возлюбленного и добавила, что идея провести время среди могил принадлежала ей. Девушка хотела отметить праздник соответствуя его тематике, но думала, что Даня откажется. Однако он оказался готов на любое место встречи лишь бы уединиться с Екатериной.

Примечательно, что еще несколько месяцев назад Милохин был на этом шоу с предыдущей избранницей Юлией Гаврилиной. Пара была одной из самых обсуждаемых в Сети, так как постоянно сходилась и расходилась. Появившись в студии с новой девушкой, поклонники тут же отметили, как по-разному Даня вел себя с девушками на съемках. Если с Гаврилиной блогер не боялся отпускать едкие шутки, то с Толстотяповой он вел себя более сдержано. С ней он также узнал, что такое ревность — стоит девушке заговорить с другим, начинает нервничать и ощущать нехватку внимания.

Даня и Катя

К слову, на протяжении всего выпуска Милохин упоминал Егора Крида. В этот момент зрители наблюдали напряженность у звезды тиктока. Возможно, это связано с тем, что ранее Екатерину видели в компании рэпера – они ходили вместе на шоппинг и гуляли по столице. Однако доказательств о существовании между ними романтических отношений так и не последовало. Хотя девушку называли «второй Валей Карнавал», так как они схожи внешне. Как известно с Валей Егор очень тяжело расставался и после этого отказывался снова верить в любовь.

Напомним, еще зимой этого года Милохину приписывали роман с чемпионкой по фигурному катанию Евгенией Медведевой. Уже с первых тренировок на «Ледниковом периоде» их стали подозревать в романе, а они не стеснялись подогревать об этом слухи.

Так, на своем дне рождения спортсменка призналась в любви к блогеру и выразила благодарность за то, что он появился в её жизни. А тот в свою очередь неоднократно заявлял, что рассмотрел бы Евгению в плане отношений, но боится получить отказ. Якобы подтверждением их романа стал страстный поцелуй в новогоднем номере знаменитостей. Но позже Даня признался, что кроме дружбы его с Евгенией ничего не связывает.

Сергей Светлаков о том, был ли у него роман с Верой Брежневой: «Мы друг другу тогда были явно нужны»

«Слёзно умолял помочь»: треш-блогер «похоронил» друга в «Крокусе» ради пожертвований от подписчиков

Артем и Валерия Чекалины не явились на заседание суда по разводу

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.