Даня Милохин выругался матом из-за сравнения с Шатуновым: «Посоперничаю с Элтоном Джоном»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Даня Милохин выругался матом из-за сравнения с Шатуновым: «Посоперничаю с Элтоном Джоном»

20-летний тиктокер счел сравнение со звездой «Ласкового мая» за принижение своего мастерства.

В день смерти Юрия Шатунова скорбели не только его коллеги, но и поклонники творчества. Так, журналистка Анна Монгайт в своем телеграмм-канале посвятила солисту «Ласкового мая» короткий некролог, сравнив его жизненный путь с восходящей звездой - 20-летним тиктокером Даней Милохиным. Однако юноше такое сравнение категорически не понравилось, и он счел его за принижение своего таланта.

«Умер лидер „Ласкового мая“ Юра Шатунов — Даня Милохин восьмидесятых. Тот же детдомовец, карьера с многомиллионной аудиторией и шальными деньгами, тоже дикий успех у девочек», — писала ранее журналистка.

Юрий Шатунов

Оскорбленный Милохин не стал тянуть с ответом. В личном блоге он опубликовал свое возмущение, дав понять, что он «живее всех живых», а также завил, что может посоперничать со звёздами мировой величины.

«Журналистка Анна Монгайт назвала меня современным Юрой Шатуновым. Что за ***** (ерунда - прим.ред)?! Я жил, жив, и буду жить! Мои фанаты часто сравнивают меня с Фредди Меркьюри. Это, может, и чересчур. Но я уверен, что мое мастерство посоперничает с Элтоном нашим Джоном», — без лишней скромности высказался 20-летний блогер.

Даня Милохин

На этом перепалка Дани и Анны не закончилась. Вчера, 30 июня, журналистка вновь написала пост в телеграмме и прокомментировала реакцию Милохина. Однако в этот раз с долей иронией.

«Тут внезапно Даня Милохин ответил на коротенький некролог, адресованный покойному Юре Шатунову, который я тиснула в телеге. Сравнение Юры 80—90-х с современным Даней порвало поклонниц Юры на лепестки белых роз. Как же, великий Юра и никчемный Даня, как можно сравнивать великое и ничтожное. Как выяснилось, сам Даня считает иначе», - отреагировала Монгайт.

Отметим, Милохин прославился в 18 лет, когда создал страничку в TikTok. За два года он стал топовым блогером, участвующим в различных шоу, в том числе на Первом канале, лицом Сбербанка и кумиром миллионов зумеров. А по своим доходам Даня уже входит в список Forbes.

Шатунов начал свою музыкальную карьеру еще в 13 лет, попав в группу «Ласковый май», в которой был солистом практически до конца жизни. Среди его главных хитов — «Белые розы», «Лето» и «Седая ночь». Группа пользовалась невероятной популярностью в 1980—1990-е, а по Шатунову буквально сходили с ума.

Напомним, Юрий Шатунов умер 23 июня в возрасте 48 лет. Он скончался по дороге в больницу от обширного инфаркта. Прощание с любимцем публики длилось три дня: первый - открытая церемония для поклонников, второй - прощание только для близких и родных, третий - само захоронение. К слову, по желанию самого артиста, его кремировали, а прах поделили на две части. Одну поместили на Троекуровском кладбище, а вторую развеют над любимым озером певца в Баварии.

Несмотря на то, что с момента кончины Юры прошла уже неделя, разговоры о его смерти не утихают до сих пор. Кроме того, фанаты певца создали петицию с требованием присвоить их кумиру звание «Народный артист» посмертно.

Катя Жужа вернулась после долгой «пропажи» и объявила о четвёртой беременности

«Зачем играть на нервах детей, а потом обнимать!?»: Лерчек осудили за доведение дочери до слез

Инстасамка готовится сдавать ЕГЭ: певица намерена поступать в университет

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Сами себя "отменили": что за "эпидемия" гасит звезд шоу-бизнеса

ОБЩЕСТВО

Сразу несколько популярных звезд сообщили о том, что им необходимо временно уйти со сцены.

Откровенные наряды и страсть к эпатажу: 19 марта Валерию Леонтьеву исполняется 75 лет

ОБЩЕСТВО

Даже на заре своей певческой карьеры (в советское время) исполнитель не боялся появляться на публике в смелых образах.

Иван Ургант впервые за долгое время появился на публике в России: «Я никуда и не уезжал»

КУЛЬТУРА

Телеведущий пришел на церемонию прощания с Александром Ширвиндтом

Клетки-киллеры: новый метод лечения рака разработали ученые из Самары

медицина

Ежегодно в стране выявляется порядка 600 тысяч новых случаев рака, а всего в РФ — около 4 млн человек с таким диагнозом.

"Эх, скинуть бы годков 30": французский генерал-наблюдатель хотел бы остаться в России

ОБЩЕСТВО

Доминик Делавард, который участвовал в президентских выборах в России в качестве иностранного наблюдателя, считает, что здесь больше демократии, чем дома.