Дарья Донцова довела Кудрявцеву до слез на съемках передачи

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Дарья Донцова довела Кудрявцеву  до слез на съемках передачи

Писательница сделала шокирующее заявление.

Новой гостьей шоу «Секрет на миллион» на НТВ стала писательница Дарья Донцова. Телеведущая программы Лера Кудрявцева уже не раз слышала трогательные истории и шокирующие признания своих героев, поэтому удивить ее непросто. Тем более, автор детективных романов уже давала интервью блондинке. Хотя выпуск выйдет в эфир только 19 февраля, известно, что в этот раз Донцова не стала дожидаться конверта с вопросом и сразу огорошила Кудрявцеву откровением - писательница заявила, что спустя 24 года к ней вернулась онкологическая болезнь.

«Звоночек звякнул, а раз он звякнул, надо его проверить. Меня охватил такой ужас... Будем лечиться. Как-то у нас не принято впадать в истерику», - призналась Дарья Аркадьевна в эфире передачи.

Напомним, что в 1997 году у писательницы диагностировали четвертую стадию рака молочной железы. По прогнозам врачей, ей оставалось жить не больше трех месяцев. Однако Донцова боролась за жизнь - она прошла 4 операции и 18 курсов химиотерапии. Именно в стенах больницы писательница написала многие романы.

«У меня установлен специальный протез, и я ношу специальное белье, благодаря которому могу появляться на людях и в купальнике, и в платьях с декольте. В этом плане никаких серьезных ограничений не чувствую», - рассказала Донцова.

Признание писательницы и ее воссоединение с дочерью в студии шоу растрогали телеведущую - она не смогла сдержать слез.

«Я нечасто позволяю себе плакать во время записи программы, но не всегда могу сдержаться. Беседуя с людьми, иногда испытываешь такие сильные эмоции, что слезы сами катятся из глаз, и мне их не удержать. Надо брать пример с Донцовой — она не плачет, несмотря ни на что. И не жалуется. Донцова как никто другой знает, что от отчаяния спасают творчество и позитивный настрой», - написала Кудрявцева в авторской колонке «Телепрограммы».

Стоит отметить, что далеко не все звезды готовы на откровенный разговор с Кудрявцевой. В прошлом выпуске «Секрета на миллион» гостьей стала певица Анжелика Агурбаш. После съемок передачи артистка обвинила телеведущую в обмане. По словам Агурбаш, она не собиралась обсуждать личную жизнь и скандальный развод с «колбасным королем» Николаем Агурбашем.

Раскритиковала программу и актриса Светлана Пермякова. По словам актрисы, никому из звезд не платят по миллиону рублей за ответ на главный вопрос в конверте, так как у канала нет на это средств. Пермякова получила в финале шоу пустой конверт, но для шоу сделала вид, будто сама не хочет отвечать на вопрос.

«Смотрю на небо и плачу»: Лера Кудрявцева сообщила трагическую новость в своей семье

Лера Кудрявцева объединилась с дочерью и мужем, вернувшимся из рехаба

«Она долго продержалась»: Роза Сябитова посоветовала Кудрявцевой не возвращаться к Макарову

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Пропаганда семейных ценностей в России: как и почему молодёжь призывают заводить детей и насколько это оправданно

Актуальный вопрос

Беременным студенткам предлагают выделять жилье, а в ряде регионов частные клиники отказались от процедуры абортов.

Замминистра обороны Тимура Иванова «свалил» генерал ГУР Алексеев: чем еще известен разведчик

ОБЩЕСТВО

О роли замначальника Главного управления Генштаба России рассказал политолог Сергей Марков.

«Мы стоим на пороге»: красноярский чиновник пообещал новую мобилизацию в России

Вооруженные силы

Глава Тасеевского района Красноярского края Константин Дизендорф сделал свое заявление на встрече со старшеклассниками местной школы.

Обстановка в Белоруссии накаляется: оппозиция хочет захватить Кобринский район и ввести туда войска НАТО

В МИРЕ

Президент сделал это заявление на фоне атаки литовских беспилотников на Минск.

Отзыв о фильме «Блиндаж» (16+): как русский и немец из нашего времени отправились в 1941 год

КУЛЬТУРА

На что похож «Блиндаж»: на картину с мостиком в современность (вроде «Мы из будущего»), либо же на фильм-комикс формата «Т-34»?

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск

В МИРЕ

КГБ Белоруссии пресек удары дронами по объектам в столице и пригороде.