Давид Манукян договорился о свидании с участницей «Дома-2»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Давид Манукян договорился о свидании с участницей «Дома-2»

Экс-возлюбленный Бузовой заигрывал с девушкой, внешне очень похожей на неё, по мнению поклонников.

После скандального расставания с Ольгой Бузовой поклонники Давида Манукяна не перестают следить за его личной жизнью. Одни надеются на его воссоединение с теледивой, а другие ждут, когда у блогера появится новая возлюбленная. Впрочем, сам Дава, который с недавних пор стал соведущим шоу «Дом-2», возможность пообщаться с девушками не упускает.

На днях он отправился с несколькими одинокими участницами проекта на яхт-отдых, с одной из которых открыто заигрывал. С самого начала Яна Захарова оказывала Манукяну всяческие знаки внимания, а тот отвечал ей взаимностью. В ходе разговора он пытался узнать, какие парни нравятся девушкам.

«Почему у тебя еще нет парня, Яна?», - интересовался Дава. «А можно мне такого, как ты?», - кокетничала девушка. «Ты такая красивая, с юмором, позитивная…Мы же еще кофе с тобой должны выпить», - продолжал ведущий, нежно держа Яну за руку.

Позже Манукян все-таки договорился с участницей о свидании вне эфира и пообещал рассказать что-то личное не при всех.  Теперь поклонники гадают, чем закончится встреча, но уже сейчас заявляют, что пара хорошо смотрится вместе. А некоторые отмечают внешнее сходство девушки с Ольгой Бузовой, подразумевая, что именно это вызвало симпатию Давы.

К слову, после выхода в эфир их поездки в яхт-клуб Яна выставила совместный снимок с Давидом и в подписи к нему перечислила идеальные качества мужчины на свой взгляд. Многие расценили это как намек того, что Манукян подходит под её «идеал мечтаний».

«Идеальный мужчина это: светлоглазый, высокий, спортивный, умный, добрый, общительный, заботливый, привлекательный, веселый, креативный, стильный, энергичный, единственный, тактичный, романтичный, интригующий, искрений, дружелюбный, СИЛЬНЫЙ!», - написала Захарова.

Напомним, Ольга Бузова и Давид Манукян расстались в январе 2021 года спустя 1,5 года отношений. Тогда теледива обвинила экс-избранника в многочисленных именах и рукоприкладстве. Будучи в нетрезвом виде, по наблюдениям поклонников, она опубликовала скрины переписок с блогером в сторис и выставила их отношения на обсуждение: «Может рассказать твоей маме, какое ты чудовище на самом деле? Ты меня бьешь, плюешь в лицо и как оскорбляешь».

Многие пользователи не поверили в реальность их расставания, так как незадолго до этого пара сыграла свадьбу на Мальдивах. Также сомнение вызвали скорые релизы их новых треков, посвященных друг другу.

Катя Жужа вернулась после долгой «пропажи» и объявила о четвёртой беременности

«Такому, как Филипп, она очень подходит»: Люся Чеботина назвала пару Киркорова и Бузовой «отличным мэтчем»

«Опять ёкнуло в груди»: Дава преподнес букет Ольге Бузовой в эфире шоу

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В Майами погиб 42-летний тренер ХК «Салават Юлаев» Константин Кольцов

КУЛЬТУРА

Об этом сообщил официальный аккаунт клуба в соцсетях

Сами себя "отменили": что за "эпидемия" гасит звезд шоу-бизнеса

ОБЩЕСТВО

Сразу несколько популярных звезд сообщили о том, что им необходимо временно уйти со сцены.

Откровенные наряды и страсть к эпатажу: 19 марта Валерию Леонтьеву исполняется 75 лет

ОБЩЕСТВО

Даже на заре своей певческой карьеры (в советское время) исполнитель не боялся появляться на публике в смелых образах.

Иван Ургант впервые за долгое время появился на публике в России: «Я никуда и не уезжал»

КУЛЬТУРА

Телеведущий пришел на церемонию прощания с Александром Ширвиндтом

Клетки-киллеры: новый метод лечения рака разработали ученые из Самары

медицина

Ежегодно в стране выявляется порядка 600 тысяч новых случаев рака, а всего в РФ — около 4 млн человек с таким диагнозом.