Давид Манукян о Бузовой: «Если бы я избивал Ольгу, она бы не снималась в сторис каждый день»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Давид Манукян о Бузовой: «Если бы я избивал Ольгу, она бы не снималась в сторис каждый день»

Блогер откровенно ответил на вопросы, от которых до этого старательно отмалчивался.

В январе 2021 года расставание Ольги Бузовой с блогером Давидом Манукяном была одной из самых обсуждаемых тем в светской тусовке. Для многих их разрыв стал полной неожиданностью, так как еще в новогодние каникулы пара сыграла свадьбу на Мальдивах, пускай и не имеющую юридической силы в России. Более того, телеведущая в слезах заявила, что экс-бойфренд ей изменял с девушками легкого поведения и поднимал на нее руку. Ольга опубликовала часть переписки с Давой, из которой стало ясно, что пара серьезно поругалась еще во время отпуска на райском острове.

«Может, пора рассказать твоей маме, какое ты чудовище на самом деле? Ты меня бьешь, плюешь в лицо и как оскорбляешь», - писала Бузова Даве.

Наконец, блогер решил прокомментировать обвинения в свой адрес. В шоу Иды Галич «Есть вопросики» Давид заявил, что никогда в своей жизни не причинял физический вред девушке. По словам мужчины, всего у него было 15 партнерш по балльным танцам и 4 девушки, с которыми он был в отношениях. Дава подчеркнул, что никто, кроме Бузовой на него не жаловался.

«Думаю, Ольга говорила о побоях от обиды. Честно скажу, мы с ней расстались совершенно по другой причине. Надеюсь, однажды она расскажет об этом. Если нет - то пусть это останется на ее совести. Если бы я избивал Ольгу, она бы не снималась в сторис каждый день», - высказался Манукян.

Также, по мнению блогера, если бы он изменял звезде «Дома-2», то должна быть хотя бы одна переписка с девушкой. Но за то время, что прошло после их расставания с Ольгой, никто так и не рассказал об интимной связи с блогером.

«Это не было моим самым тяжелым расставанием. Мне по***, что думают про меня люди. Я делаю свою работу. У меня идет бешеный подъем. Меня устраивает то, что я сделал за три с половиной года. Даже если до конца жизни меня будут так называть - мне пофигу. Я не парюсь. Я не пытаюсь показаться кем-то. Я такой, какой есть. Я инвестирую в недвижимость и криптовалюту. Мне хорошо», - поделился Дава.

Ранее блогер признался, что все-таки делал Бузовой предложение. Он решился на смелый поступок на третий месяц их отношений, организовав романтическую поездку в Рим. Давид вручил возлюбленной помолвочное кольцо от Tiffany. Хотя певица согласилась выйти замуж за бойфренда, дело до брака так и не дошло - по словам Манукяна, свадьба нужна была только ему.

Интересно, что недавно в Сети обсуждали заявление блогера на съемках шоу «Дома-2». В ходе разговора с участниками Давид рассказал, что одна из его бывших девушек злоупотребляла спиртным. Мужчина пытался сделать все, чтобы сохранить отношения, но возлюбленная не хотела бросать алкоголь. Многие посчитали, что Манукян имел ввиду Бузову.

«Тот человек, который не примет моих детей - н***р мне не нужен»: Лерчек о новых отношениях после развода

Ольга Бузова прошла проверку на детекторе лжи в эфире шоу: «У меня не было секса с 2021 года»

«Бывшая подруга Тимати в гости зашла»: Валентину Иванову обвинили в копировании Решетовой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Смартфоны россиян могут заблокировать в любой момент — эксперт

НАУКА

Речь идет об аппаратах американских производителей.

Пересажают ли пол-Москвы: дело Тимура Иванова может потянуть за собой десятки высокопоставленных чиновников и бизнесменов

Актуальный вопрос

Готова ли наша общественно-государственная конструкция к масштабным арестам в высших эшелонах власти и бизнеса.

Пропаганда семейных ценностей в России: как и почему молодёжь призывают заводить детей и насколько это оправданно

Актуальный вопрос

Беременным студенткам предлагают выделять жилье, а в ряде регионов частные клиники отказались от процедуры абортов.

Замминистра обороны Тимура Иванова «свалил» генерал ГУР Алексеев: чем еще известен разведчик

ОБЩЕСТВО

О роли замначальника Главного управления Генштаба России рассказал политолог Сергей Марков.

«Мы стоим на пороге»: красноярский чиновник пообещал новую мобилизацию в России

Вооруженные силы

Глава Тасеевского района Красноярского края Константин Дизендорф сделал свое заявление на встрече со старшеклассниками местной школы.

Обстановка в Белоруссии накаляется: оппозиция хочет захватить Кобринский район и ввести туда войска НАТО

В МИРЕ

Президент сделал это заявление на фоне атаки литовских беспилотников на Минск.