«Давно пора»: рэпер Птаха станет отцом во второй раз

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Давно пора»: рэпер Птаха станет отцом во второй раз

Давид Нуриев выложил совместную фотографию со своей супругой — моделью Ланой Реутовой. В кадре видно заметно округлившийся живот девушки.

Музыкант Давид Нуриев, более известный как рэпер Птаха и экс-участник группы «CENTR» вместе с Гуфом (настоящее имя — Алексей Долматов), скоро станет отцом во второй раз. Радостную новость исполнитель сообщил на своей странице в Instagram.

Нуриев выложил совместную фотографию со своей супругой — моделью Ланой Реутовой. В кадре видно заметно округлившийся живот девушки.

«У нас хорошие для нас и вас новости. С Рождеством, братья и сестра, порадуйтесь за нас», - подписал публикацию артист.

Подписчики рэпера поспешили поздравить пару с будущим пополнением: «Радуемся вместе с вами», «Класс, главное что бы всё было хорошо! Молодцы, давно пора», «Это большое счастье. От всего сердца поздравляю вас с таким чудом!».

Напомним, Давид Нуриев и Лана Реутова познакомились в 2013 году, но узаконить свои отношения решили только спустя шесть лет. Для рэпера брак с моделью стал вторым, в первый раз он женился на девушке по имени Карина, которая родила ему единственную дочь Николь.

К слову, в середине октября наследница музыканта принимала участие в 6 сезоне реалити-шоу «Пацанки». Николь проживает с мамой на окраине Москвы, и, по словам девушки, с отцом не общается, а ведь именно ей посвящена песня рэпера «Ника, ты моя победа», которую он исполняет на концертах.

В одном из выпусков участницам телепередачи предстояло бросить вызов собственным комплексам. Николь с подросткового возраста была недовольна своим телом и даже призналась, что ее фигуру часто критиковал собственный отец. Неуверенность в себе участницам предложили побороть с помощью фотосессии. Сначала Николь стеснялась позировать на камеру, но спустя время сделала несколько фото в нижнем белье, а затем и вовсе сняла бюстгалтер с пуш-апом, прикрывая грудь руками.

Стоит отметить, что пару месяцев назад рэпер высказался о многолетнем конфликте с Айзой Долматовой. Долгое время ходили слухи, что девушка изменила Гуфу с его другом, поэтому популярная на тот момент группа «CENTR» распалась, однако сама Айза подчеркивала, что у нее никогда не было секса с Птахой.

Птаха устроил Бородиной бойкот на «Последнем герое»: «Она здоровается, а мы молчим»

«Дом престарелых»: рэпер Птаха оскорбил Норкина в прямом эфире и со скандалом ушел из студии

«Шутка вышла из-под контроля»: рэпер Птаха инсценировал историю с обстрелом в Донбассе

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.