Дедушка Регины Тодоренко умер в её день рождения

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Дедушка Регины Тодоренко умер в её день рождения

Сегодня телеведущей исполнился 31 год.

Телеведущей Регине Тодоренко, прославившейся по тревэл-шоу «Орел и решка», сегодня исполнился 31 год. Отмечать торжество она улетела в Турцию со своими родителями и сыном, однако праздничное настроение омрачила печальная новость. В день рождения теледивы умер её дедушка Алексей. Причину смерти она называть не стала, но сочла произошедшее за круговорот жизни. Об этом Регина сообщила на личной странице в Instagram.

«Мне сложно подобрать слова. И я не уверена, что они вообще нужны. Покойся с миром, дедушка Алёша. Отныне каждый мой день рождения я буду помнить об этом круговороте жизни. Одна душа уходит, чтобы освободить место для другой», - поделилась Тодоренко.

Также теледива добавила, что теперь у её семьи появился еще один ангел на небесах, который будет всех оберегать. При этом Регина не отказалась от празднований, продолжает принимать поздравления и хвастаться подаренными букетами в сторис. «Я знаю, ты хотел, чтобы мы шли дальше, улыбаясь по жизни», — заявила звезда.

Стоит отметить, что на отдых и само торжество ведущая отправилась отдельно от своего супруга Влада Топалова. Певец предпочел остаться в Москве, возможно, из-за недавней операции и посвятил пост жене с поздравлениями в Instagram, а также оставил несколько комментариев у неё на странице.

«Мой самый лучший друг. Моя гордость. Моя радость. Моё нескончаемое счастье. Женщина моей жизни и любовь вселенских масштабов. С днем рождения! Я хочу пожелать тебе только одного – не теряй этот Божественный свет и детскую, очаровательную наивность. Я за тобой до конца! Я за тебя горой против всех и всегда! Я любуюсь тобой, как человеком, мамой и женщиной. Я беру с тебя пример. Ты - моя героиня! Будь здорова и оставайся самой счастливой рядом со мной», - написал Влад супруге.

Напомним, недавно Топалов перенес тяжелую операцию, длившуюся девять часов. Регина все время находилась рядом с мужем и почти четыре ночи не спала, пока его состояние не стабилизировалось: "Чуть не потеряла тебя! Мне кажется, что мое сердце остановилось на время". На протяжении недели певец пробыл в хирургическом отделении, а теперь соблюдает строгую диету. Диагноз артисты не озвучивали, но, по всей видимости, это был рак кишечника, т.к. Влад поблагодарил врача, специализирующегося именно на таких заболеваниях. По его словам, это единственный человек в России, который мог ему помочь.

«Блокнот» приносит свои соболезнования семье Регины.

В шоу «Маска» разоблачили, кто скрывался в костюме Перца

Воля съязвил о возвращении «Фабрики звезд»: «Хотел бы снова увидеть Дубцову и Тимати худыми»

Кто скрывался в костюме Кукурузы в шоу «Маска»: все версии жюри оказались мимо

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Смартфоны россиян могут заблокировать в любой момент — эксперт

НАУКА

Речь идет об аппаратах американских производителей.

Пересажают ли пол-Москвы: дело Тимура Иванова может потянуть за собой десятки высокопоставленных чиновников и бизнесменов

Актуальный вопрос

Готова ли наша общественно-государственная конструкция к масштабным арестам в высших эшелонах власти и бизнеса.

Пропаганда семейных ценностей в России: как и почему молодёжь призывают заводить детей и насколько это оправданно

Актуальный вопрос

Беременным студенткам предлагают выделять жилье, а в ряде регионов частные клиники отказались от процедуры абортов.

Замминистра обороны Тимура Иванова «свалил» генерал ГУР Алексеев: чем еще известен разведчик

ОБЩЕСТВО

О роли замначальника Главного управления Генштаба России рассказал политолог Сергей Марков.

«Мы стоим на пороге»: красноярский чиновник пообещал новую мобилизацию в России

Вооруженные силы

Глава Тасеевского района Красноярского края Константин Дизендорф сделал свое заявление на встрече со старшеклассниками местной школы.

Обстановка в Белоруссии накаляется: оппозиция хочет захватить Кобринский район и ввести туда войска НАТО

В МИРЕ

Президент сделал это заявление на фоне атаки литовских беспилотников на Минск.