Деми Мур заставляет дочерей комплексовать

КУЛЬТУРА4 комментария
Деми Мур заставляет дочерей комплексовать

Стройная и подтянутая фигура 52-летней голливудской актрисы, которая выглядит ровесницей своих дочерей, не перестает восхищать миллионы людей по всему миру.

На днях дочь Деми Мур выложила в социальные сети фото в купальнике, чем только укрепила мнение прессы и поклонников относительно звездной мамы.

На снимке у бассейна рядом с Деми стоят две дочки: средняя 23-летняя Скаут и младшая 21-летняя Талула. Актриса демонстрирует подтянутую стройную фигуру и выглядит эффектно на фоне детей, поэтому её действительно можно принять за ровесницу.

Известно, что факт того, что мамины гены не достались никому из девушек, тяжелее всего переживает старшая дочь Румер, она очень комплексует из-за своей внешности. Дочь двух секс-символов 90-х не обладает яркой внешностью и ее обидно называют «голова-картошка». Она злится, обращается к помощи косметологов и пластических хирургов.

Отец девочек, Брюс Уиллис, выступает резко против такой увлеченности старшей дочери. Несмотря на то, что актерская семья находится в разводе, Брюс Уиллис и Деми Мур сохранили дружеские отношения и часто собираются семьей.

- Когда папы нет рядом, – подписала снимок Талула.

mur_23
Метки

Искусство или разврат? 130 лет назад в Париже впервые в мире показали профессиональный стриптиз

«Память поблекла»: тяжелобольной Брюс Уиллис переставал узнавать бывшую жену Деми Мур

И жили они долго, пока не развелись: ТОП звездных пар, которые расстались спустя десятки лет совместной жизни

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зловещая тишина: почему детский омбудсмен Львова-Белова молчит о смерти еще двух своих воспитанников

ОБЩЕСТВО

Подопечные Марии Львовой-Беловой из «Квартала Луи» продолжают уходить из жизни.

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.