«Детишки разбудили»: Прилучный намекнул на возвращение к Муцениеце

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Детишки разбудили»: Прилучный намекнул на возвращение к Муцениеце

Поклонники отметили, что звезда «Мажора» начал больше времени проводить со своими детьми от Агаты.

В личной жизни Павла Прилучного, судя по всему, происходят какие-то изменения. И хотя актер не озвучивает никаких фактов, поклонники отметили, что он начал больше времени проводить со своими детьми от Агаты Муцениеце: 9-летним Тимофеем и 5-летней Мией.

Так, сегодня звезда «Мажора» показал, как наследники поздравили его с Днем защитника Отечества. Сын и дочь заранее подготовили подарки, сделанные своими руками, чтобы порадовать звездного отца.

«Ну, смотрите, вот такой вот у меня подарок от детей», - поделился в сторис в своем личном блоге Павел.

Прилучный добавил, что приехал утром в дом и решил поспать. Однако через несколько часов его разбудили дети.

«Приехал в 8 утра, проснулся в 10:30 - детишки разбудили. Спасибо за подарки!», - рассказал актер в Instagram.

Теперь у подписчиков будет еще больше причин предполагать, что Павел Прилучный и Мирослава Карпович больше не вместе. Так, в середине февраля в сети появились слухи о том, что артист расстался со звездой «Папиных дочек». Поклонники вычислили, что актеры отдыхали отдельно друг от друга, а Павел и вовсе нашел общий язык с экс-супругой и даже отдыхал вместе с ней в Дубае.

К слову, после этого звезда «Мажора» подлил масла в огонь странной публикацией в своем личном блоге. Прилучный впервые публично обратился к Карпович и поблагодарил ее за все, что у них было. Фанаты тут же решили, что таким образом актер заявил о расставании с новой избранницей, поблагодарив ее за совместное прошлое.

Напомним, роман Павла и Мирославы, предположительно, начался еще до официального развода его с бывшей женой, Агатой Муцениеце. Подписчики были уверены, что именно звезда «Папиных дочек» внесла разлад в отношения супругов, однако сама Муцениеце называла пьянство и рукоприкладство со стороны Прилучного причинами разрыва.

После развода Агата и Павел долго не могли наладить отношения друг с другом. Звезда «Закрытой школы» всячески избегала встреч с бывшим мужем и не скрывала, что расставание давалось ей очень тяжело. Экс-возлюбленные впервые встретились лишь осенью прошлого года на ежегодной премии OK! Awards.

«Кто-то хочет опорочить честь нашей семьи»: жена Павла Прилучного жестко опровергла задержание ее отца

Тестя Павла Прилучного задержали в Москве: ему грозит шесть лет тюрьмы

«Лучше поздно, чем никогда»: Павел Прилучный спустя две недели поздравил дочь с днем рождения

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.