Девушка влюбилась: старшую дочь Екатерины Климовой застали за объятиями с молодым человеком

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Девушка влюбилась: старшую дочь Екатерины Климовой застали за объятиями с молодым человеком

В личной жизни 21-летней наследницы актрисы произошли изменения.

Известная актриса Екатерина Климова считается не только талантливой артисткой, но и любящей многодетной мамой. Все свободное время 45-летняя знаменитость старается проводить со своими наследниками, которых у нее целых четыре. Так, женщина уже воспитывает дочерей двоих дочерей: Елизавету и Изабеллу, и двоих сыновей: Матвея и Корнея.

Старший ребенок звезды сериала «По законам военного времени» – Елизавета Хорошилова - одна из самых непубличных наследников российского шоу-бизнеса. Она избегает частого мелькания в социальных сетях знаменитой мамы и сама крайне редко публикует фотографии с ней.

Екатерина Климова с детьми

В этом году девочка успешно окончила третий курс журналистского факультета МГУ и отправилась на заслуженный отдых в Санкт-Петербург. Однако в «северную столицу» России блондинка поехала не одна, а в компании пока еще неизвестного поклонникам бойфренда.

На снимках, опубликованных в личном блоге Хорошиловой, предстал парень худощавого телосложения со светлыми волосами. На одном из фото молодой человек направляется к поезду с чемоданами, на другом – позирует вместе с избранницей на крыше высотки, а на третьем – остается за кадром, снимая на камеру свою возлюбленную в номере отеля.

Избранник Елизаветы Хорошиловой

Имя неизвестного избранника дочь актрисы решила не раскрывать, ровно как и демонстрировать его лицо. Вероятно, звездная мама уже успела познакомиться с бойфрендом своей дочери, однако для широкой аудитории его личность пока остается тайной.

Напомним, что старшая наследница артистки появилась на свет в ее первом браке с ювелиром Ильей Хорошиловым, с которым она познакомилась, еще будучи 15-летней школьницей. Екатерина развелась с мужем в 2004-м году, когда дочери было около двух лет, однако это никак не отразилось на отношениях девочки с отцом.

Елизавета Хорошилова со своим бойфрендом

Впрочем, помимо Елизаветы, у «русской Джоли» есть двое сыновей – 16-летний Матвей и 14-летний Корней - от брака с актером Игорем Петренко. А от третьего мужа, актера Гелы Месхи, брюнетка воспитывает 7-летнюю дочь Беллу.

Отметим, что в прошлом году стало известно и об избраннике младшей дочери Веры Брежневой. Оказалось, что 13-летняя Сара Киперман на тот момент уже год состояла в отношениях с неким Сэнтом Андерссоном.

Фото: социальные сети

Звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова впервые после развода показала нового бойфренда: видео

«Ты - моя душа!»: Оксана Самойлова трогательно поздравила дочь, с которой родилась в один день

«Это очень тяжело, меня не подготовили!»: Оксана Самойлова про подростковый период дочерей

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Первые, кто спешат на помощь: стало известно, сколько зарабатывают медики скорой

ОБЩЕСТВО

Вакансию работника на "Скорой помощи" встретишь нечасто, и уже одно это говорит о заработках.

Погода этим летом в России будет жаркой — синоптики

НАУКА

Много где температура воздуха будет выше нормы.

Как сорвался мирный договор между Россией и Украиной в 2022 году

В МИРЕ

И кто виноват в том, что погибли сотни тысяч украинцев.

ВС РФ снова ударили «Кинжалами» по Стрыю Львовской области: чем так важен небольшой приграничный город

В МИРЕ

Местные власти активно напоминают жителям, чтобы те ни в коем случае не снимали последствия прилета: значит, хорошо попали.