«Должен жить со мной»: Андрей Аршавин захотел забрать младшего сына у Барановской

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Должен жить со мной»: Андрей Аршавин захотел забрать младшего сына у Барановской

Спортсмен недоволен тем, как ведущая воспитывает девятилетнего Арсения.

Известный футболист Андрей Аршавин стал гостем матча «Спартак» – «Зенит» на канале Матч ТВ. Он был приглашен в качестве специального гостя, так как ранее играл за питерский клуб. Казалось бы, его трое детей, являющиеся активными поклонниками футбола, болеют за тот клуб, в котором ранее участвовал их звездный отец, однако не все. Девятилетний Арсений Аршавин занимается в академии «Спартака» и в прошедшем матче вышел на поле в сопровождении одного из их игроков, чем возмутил спортсмена.

«Вот он выходит с Мартинсом, я не знаю почему. Видно, это Юля (Барановская – экс-жена Аршавина, прим.ред) приурочила его выход на поле к матчу с «Зенитом», но пускай. Я сижу с другими двумя детьми, они болеют за «Зенит», поэтому враги, они пока в другой ложе», — высказался Аршавин.

Поклонники были возмущены таким высказыванием футболиста. Они сочли Андрея лично виноватым в произошедшем, так как он бросил Юлию вместе с детьми и ушел к другой женщине, а теперь якобы расплачивается за это.

«Бросил сына, а теперь удивляется», «Сказать про своего сына «враги в другой ложе»…Ну вообще», «Если так обращаться к ребенку, то понятно, почему он настроен против отца»,  — негодуют интернет-пользователи.

Барановская с детьми

Футболист добавил, что очень хотел бы, чтобы его сын тренировался за «Зенит», но, к сожалению, переход в другой клуб будет возможен только в случае переезда ребенка. На это Барановская категорически не согласна.

«Это нереально, бесполезно. Это значит, что я его должен перевезти к себе, и он должен жить со мной. Я готов, пожалуйста, но на это не пойдет другая сторона. Действительно ли сложные отношения? Да», - цитирует 40-летнего Андрея Sports.ru.

Аршавин с сыновьями

Напомним, что вскоре после расставания с Барановской Аршавин закрутил роман с Алисой Казьминой и через несколько месяцев уже женился на ней. Вскоре у них родилась дочь Есения и, казалось бы, в паре царила идиллия. Однако женщина уличила спортсмена в изменах и подала на развод. Сейчас экс-супруга футболиста тяжело больна и на протяжении двух лет борется с аутоиммунным некрозом, который разрушает хрящи её носа и изувечивает лицо.

Накануне в Сети появились свежие снимки Алисы, где она гуляет с детьми по Санкт-Петербургу. На них женщина почти лишена носа, а сама сильно истощена. Как уверяет Казьмина, в этом в большей степени виноват сифилис третьей стадии, которым её якобы намерено заразила родная мать.

Специалисты же считают, чтобы дойти до такой стадии заболевания необходимо восемь лет с момента заражения. А в течении еще двух лет у больного наступает смерть. Не заметить течения болезни экс-жена Аршавина тоже не могла, так как на первых стадиях уже появляются язвы. К тому же, с таким диагнозом она не смогла бы пять лет назад родить от футболиста здоровую дочь Есению.

«Тот человек, который не примет моих детей - н***р мне не нужен»: Лерчек о новых отношениях после развода

Старшая дочь Самойловой и Джигана прошла детектор лжи: боялась ли она развода родителей

«Дочь посинела, у нее остановилось дыхание»: Оксана Самойлова пережила самый страшный момент в жизни

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.

Елена Блиновская выступила в суде и признала свою вину: блогерша не сдерживала слёз

КУЛЬТУРА

Сегодня решится, отпустят ли Елену из СИЗО или продлят ей нахождение под стражей

Кремль отказался вмешиваться в конфликт с начальником МЧС Чечни, задержанным на границе Дагестана

ОБЩЕСТВО

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что это прерогатива других органов.