Джамала обвинила «отвратительных» российских журналистов в обмане при «захвате» дома ее родителей

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Джамала обвинила «отвратительных» российских журналистов в обмане при «захвате» дома ее родителей

Победительница «Евровидения-2016» заявила во Львове о неприятном происшествии в доме ее родителей в Крыму.

Сегодня, 21 мая, украинская певица Джамала на брифинге перед концертом во Львове рассказала о коварстве двух российских журналистов. По ее словам, они тайно записали разговоры в доме ее родителей, которые живут в Крыму.

Джамала утверждает, что вчера, 20 мая, в дом к ее родителям пришла пара, представившаяся знакомыми родственников.

- Мама постелила им, дала еду. А они записывали их разговор. И это оказалась «Комсомольская правда» России, которая сказала, что «мы побывали в гостях у родственников Джамалы», - заявила певица.

Триумфатор «Евровидения» продолжила «страшный рассказ» тем, что утром родители непонятным образом узнали об обмане.

- И когда уже утром мама узнала, что они никакие не наши знакомые, и они не от наших родственников, было просто отвратительно, когда так низко падает журналист, - подчеркнула Джамала.

Она добавила, что сейчас переживает за своих родителей, опасаясь дальнейших их обманов.

Это заявление Джамалы во Львове вызывает недоумение. Несколько дней назад в Киеве певица рассказывала, что после ее победы в престижном музыкальном конкурсе к дому ее родителей в Крыму началось «паломничество» российских журналистов.

- Из неприятного – то, что прямо под нашим домом спят журналисты каналов «Россия», «Москва 24», «Лайф ньюс». Родители закрывают дом, едут к родственникам и там прячутся, - говорила Джамала.

Удивительно, почему ее отец и мать вдруг стали такими доверчивыми.

Почти три сотни российских бойцов вернули из украинского плена, сообщили в Минобороны РФ

Перемирие: Россия и Украина прекратят огонь на одном участке фронта

«Хотел оваций всего мира»: экс-депутат Рады раскрыл, почему Зеленский выбрал войну с РФ вместо мира в 2022 году

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Будь готов!»: правительство Британии призвало граждан срочно запастись продуктами и водой на три дня

В МИРЕ

О начале кампании объявлено на фоне первых совместных ядерных учений Франции и Британии.

«Должна погаснуть последняя лампочка»: названы три самых коротких пути к победе в СВО

В МИРЕ

Россия может провести операции, которые повлияют на исход конфликта.

План захвата Калининградской области подготовили в НАТО: эксперты предупреждают – он реалистичен и учитывает опыт СВО

В МИРЕ

Подготовка плана совпала со строительством в регионе российской загоризонатальной РЛС, способной «вести» цели Альянса на удалении от 800 до 3000 км.