«Джиган молился, чтобы рейс отменили»: Самойлова об участии в шоу «Выжить в Дубае»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Джиган молился, чтобы рейс отменили»: Самойлова об участии в шоу «Выжить в Дубае»

Супруги впервые приняли участие в реалити-шоу


На днях телеканал ТНТ объявил новый состав участников в шоу «Выжить в Дубае», среди которых оказались Оксана Самойлова и Джиган. Супруги впервые приняли участие в реалити-шоу, но, как оказалось, рады были этому не все. 

В программе «Утро. ТНТ» бизнесвумен призналась, что данный проект на выживание был в числе её любимых и она мечтала туда попасть. Однако её благоверный муж был иных взглядов и до последнего надеялся, что им все-таки не придется там участвовать. 

«Бегать, прыгать, выживать, побеждать или проигрывать — на 1000% моя история. Например, „Звезды в Африке“, где нужно есть жуков, насекомых — нет. Я бы там сразу вылетела, даже тридцати минут бы не продержалась. А вот бегать, прыгать — это прям мое, я с первого взгляда поняла, что да, на такое реалити я бы поехала», — поделилась Оксана.

отрывок из шоу «Утро. ТНТ», телеканал ТНТ

Тем временем Джиган, предпочитающий быть на «чиле и расслабоне», от приглашения на активное шоу оказался не в восторге. Тогда-то Самойлова проявила настойчивость и добилась желаемого.

«Я просто поставила его перед фактом: я точно еду. И он такой: «Ладно, тогда я тоже поеду». В итоге до момента вылета он молился, чтобы отменили рейс, чтобы что-то произошло, чтобы мы не поехали», - смеясь рассказала Оксана, добавив, что по итогу рэпер оказался в восторге от проекта на выживание и хотел бы вернуться туда еще раз.

Впрочем, не удивительно, ведь Дубай для Джигана и Оксаны стал как родной. Семейство регулярно посещает Эмираты как вдвоем, так и с детьми. Да и в целом звёзды часто путешествуют, за что в соцсетях их даже прозвали «самой уставшей семьей».

Напомним, что победителем первого сезона шоу «Выжить в Дубае» стал футболист Павел Мамаев. В финальных испытаниях он участвовал вместе с актрисой Анной Хилькевич и оказался сильнее. По словам спортсмена, для него это был первый опыт съемок в шоу, который он никогда не забудет. За победу в реалити 34-летний футболист получил 10 миллионов рублей. После окончания съемок Павел Воля пригласил Мамаева на свое вечернее шоу, в котором не смог обойтись без шуток.

«Поступил не по-мужски»: Оксана Самойлова столкнулась с футболистом Килианом Мбаппе в Париже

Самойлову шокировало решение Джигана оспорить договор: «Люди называют меня брачной аферисткой»

Джиган обвинил окружение Оксаны Самойловой во вмешательстве в семью: «Несчастные и завистливые бабы»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Израиль убьет лидеров России, стоит только пожелать: пресс-секретарь ЦАХАЛа высказала неприкрытую угрозу

В МИРЕ

«Мы уничтожим первых лиц РФ, если захотим». Примерно такую угрозу и практически прямым текстом высказала Анна Уколова, пресс-секретарь русскоязычного отдела Армии обороны ...

Налог на ругань: юристы предупредили, что за мат в общественном месте могут даже арестовать

ОБЩЕСТВО

Россияне всё чаще используют нецензурную лексику, а многие даже считают это нормой.

«Израилю конец! Россия станет базой евреев!» - ещё в нулевых Жириновский спрогнозировал итоги третьей мировой на Ближнем Востоке

По сути, Жириновский напророчил создание новой Хазарии - иудейского государства, которое уже была в 10 веке на Юге современной России.