Джулия Робертс разводится с мужем после 13 лет брака

КУЛЬТУРА1 комментарий
Джулия Робертс разводится с мужем после 13 лет брака

Звезда фильма «Красотка» решила расстаться с супругом, но причины развода пока не сообщаются.

Разлад в отношениях Джулии Робертс и Дэниела Модера начался в феврале 2015 года, сразу после смерти мамы Джулии. Зимой этого года Робертс  начала выходить в свет без супруга, и даже на похоронах матери актрисы Модера не было.

Очевидно, пока пару от официального объявления о разрыве удерживает один факт – трое детей. Супруг актрисы опасается, что Робертс потребует  в суде полной опеки над детьми и отец лишится возможности с ними видеться.

Напомним, недавно стало известно еще об одном громком голливудском разводе - Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер.

8 марта кинотеатры поздравили женщин премьерой фильма про жриц любви «Эскортница»

30 лет спустя: кинопремия «Оскар» в 90-е годы

Фея-крестная в новой экранизации "Золушки" вызвал(а) шок

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«После этого Украина капитулирует»: удары по портам надо продолжать — это поможет завершить СВО

В МИРЕ

Эксперты уверены, что без портов Киев столкнется с проблемами в снабжении.

«Украина потеряет свои западные территории»: Путин «ответил» президенту Казахстана на предложение о «заморозке» войны

ПОЛИТИКА

Президент РФ напомнил, что Москва была единственным гарантом территориальной целостности Украины.

«А в России всегда так - когда накипело, тогда и назрело»: в США удивились мощности ударов по Украине

ОБЩЕСТВО

ВС РФ удается атаковать украинские порты и предприятия, и еще продвигаться на фронте, освобождая территории, признался экс-аналитик ЦРУ Ларри Джонсон.

"А махнули в Киев - оторвемся!": Зеленский превратил Украину в новый "остров Эпштейна"

ОБЩЕСТВО

Незалежная превращается в большой европейский бордель, куда могут приезжать лидеры за развлечениями, поскольку подобных мест остается для них все меньше.

«Дожили, нас поучает лидер, который просрал свою страну за три дня»: в России отреагировали на слова Токаева о «заморозке» СВО

ПОЛИТИКА

Президент Казахстана на встрече с российским лидером в Омске прямо заявил об отказе выступить в роли посредника между сторонам конфликта - РФ и Украиной.

И все-таки третья мировая началась: Украина открыто включилась в войну с Ираном

В МИРЕ

В Тегеране напомнили Зеленскому, что расстояние до Киевом 1800 километров, то есть значительная часть Украины в зоне досягаемости иранских БПЛА и ракет.