Экс-подруга Виктории Бони слила компромат на нее

КУЛЬТУРА2 комментария
Экс-подруга Виктории Бони слила компромат на нее

Известная теледива не стала помогать окровавленной жертве ДТП и поехала кататься.

О личности теледивы Виктории Бони высказалась ее экс-подруга Дарья Улановская. Это сейчас Боня – модель, светская львица и завсегдатай красных дорожек. Но еще до проекта «Дома-2» Виктория стремилась к красивой жизни. Например, любила гонять на авто, подаренных ей поклонниками. Дарья рассказала, что в один из таких дней, когда она каталась с Боней, они стали свидетелями страшной аварии. Но больше всего ее поразила жестокость и хладнокровие подруги.

- Полночь или час ночи, темнота, мы рулим. Стоим на светофоре. Перед нами наши несчастные «Жигули». Светофор зеленым загорается, такси трогается: перед нами, оказывается, «бомбила» с девушкой. Они трогаются, а кто-то перпендикулярно этой улице хотел пролететь на уже включающийся красный. В «Мицубиши», условно так назовем, два парня, пьяные - в мясо. И на огромной скорости они врезается в эти несчастные «Жигули», машину разворачивает, сильно, прям перед нами. Серьезная авария. Они: «Аааа!» - быстро по газам и улетели! - вспоминает обстоятельства аварии женщина.

4dec7045-4ebe-4a41-be48-268dea7dfa76

Дарья Улановская

Улановская рассказала, что тогда, подъехав к участнику ДТП ближе, они увидели страшную картину: пассажирка машины находилась в ужасном состоянии, так как вылетела через лобовое стекло автомобиля. Вокруг пострадавшей стала образовываться лужа крови. На Дарью это произвело сильное впечатление. По ее словам, она испугалась, выбежала из авто и хотела помочь людям. А вот Боня - нет.

- Я вылетаю из машины, помогать, думаю, что делать, звонить в «скорую». А Боня мне такая: «Я помчала». И по газам на машине своей. Она даже не вышла. Просто из окна посмотрела и сказала: «Поехали!» Я говорю: «Боня, как поехала? Я без машины». А она: «Все-все!» - дала по газам и уехала. Понимаете… Тогда не было еще никакой Виктории Бони, она была самой обычной Викой, – рассказала Улановская.

Экс-подруга модели объяснила, что такой поступок нехорошо характеризует Боню. Поэтому она считает, что то, как сейчас позиционирует себя 38-летняя теледива – ложь.

2L4A0998

- Да, она просто сбежала. И другими словами это не назовешь. Поэтому все ее слова о помощи животным и детям – брехня. Она не стала помогать человеку на дороге, хотя тогда была никем, - добавила Дарья.

Напомним, что сейчас Виктория Боня встречается с французским миллионером. По ее словам, в их паре все настолько серьезно, что они познакомили своих детей.

«Я чувствую, что Анджелина не хочет возвращаться в Монако»: Виктория Боня забрала дочь у бывшего мужа

У Виктории Бони появился новый ухажер спустя пару месяцев после расставания

Бывшего Виктории Бони заметили в компании Айзы и ее детей: блогерша оправдалась за это

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.