Экс-продюсера Лободы Нателлу Крапивину лишили российского гражданства

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Экс-продюсера Лободы Нателлу Крапивину лишили российского гражданства

Следственный комитет проводит проверку на законность его получения.

Бывший продюсер певицы Светланы Лободы Нателла Крапивина попала в поле зрения российских правоохранительных органов. В МВД установили, что российское гражданство и паспорт РФ Нателла и её сестра получили в обход законодательства.

«Установлено, что при подаче заявления о приеме Нателлы Вагифовны Крапивиной (на тот момент являвшейся несовершеннолетней) в гражданство Российской Федерации ее законным представителем не был представлен полный пакет документов. В результате заключение о приобретении гражданства Российской Федерации в отношении Н.В. Крапивиной и ее сестры А.В. Алиевой не выносилось», — сообщается на сайте МВД.

На основе вышесказанного получается, что Крапивина и ее родственница получили документы не совсем законным путем. Именно по этой причине их российские паспорта теперь будут аннулированы. Помимо этого, есть подозрения, что законный представитель продюсера при подаче заявления выдал ложные сведения о себе. МВД уже обратилось в Следственный комитет, чтобы в полной мере разобраться в сложившейся ситуации.

Сама Нателла на новость пока никак не отреагировала. Сейчас продюсер «Орла и Решки» находится в России, но ежедневно находится на связи с родными, находящимися на территории Украины, и высказывает свое мнение о том, что происходит в стране.

Нателла Крапивина и Светлана Лобода

Отметим, что за свои 39 лет Нателла успела пожить во многих странах. Родилась она в Ашхабаде (Туркменистан – прим.ред), но является азербайджанкой по национальности. Потом несколько лет прожила на Северном Кавказе, затем училась в Америке и Лондоне понемногу. После уже был Киев, а последние несколько лет она живет в Москве.

«Я обожаю этот город (Москву – прим.ред), страну, людей. Это мой дом, и нигде в мире я не чувствую себя так хорошо, как здесь», - делилась Крапивина, в то время как призывала властей России и Украины сесть за стол переговоров.  

Напомним, что Нателла известна по сотрудничеству с многими звездами шоу-бизнеса. Одной из них является Светлана Лобода, с которой продюсер разорвала контракт вскоре после скандала, связанного с премией МУЗ-ТВ в прошлом году. Тогда Крапивина в резкой форме высказалась о появлении Филиппа Киркорова и Давы в образе молодоженов и заявила, что на Кавказе таких "расчленяли на шашлык".

Помимо этого, экс-продюсер Светланы отметила, что больше не хочет иметь ничего общего с шоу-бизнесом и прекращает свою работу в нем. Однако до сих пор посещает светские мероприятия.

У «Радио Свобода» растворились $2 млн от правительства США на пропаганду

ВКС России и артиллерия продолжают выводить из строя инфраструктуру Украины

Их похоронили ради красивой картинки, а они выжили: водолазы-ликвидаторы, спасшие мир от парового ядерного взрыва

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.