Экс-солистка Serebro Катя Кищук ушла от британского рэпера Slowthai через год после рождения сына

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Экс-солистка Serebro Катя Кищук ушла от британского рэпера Slowthai через год после рождения сына

Причиной расставания стал абьюз.

Экс-солистка Serebro Катя Кищук покинула группу в 2019 году и начала заниматься сольным творчеством под псевдонимом K. Казалось, что девушка исполнила все свои мечты: она переехала в Великобританию, где закрутила роман с известным рэп-исполнителем Slowthai (настоящее имя — Тайрон Фрэмптон), а в 2020-м попала в список самых перспективных россиян в возрасте до 30 лет по версии издания Forbes. В 2021 году Катя родила первенца от своего избранника, но отношения влюбленных дали трещину.

На днях 28-летняя певица призналась, что рассталась с отцом ребенка. Причиной стал абьюз со стороны рэпера. По словам Кати, она стала жертвой так называемого неглекта - вида психологического насилия, когда человек будто бы живет в золотой клетке и находится в зависимости от партнера.

«И самое главное — ты должен быть в чем-то ограничен. Либо в финансах, либо в языке, либо в том, что рядом нет семьи. Ты должен быть в слабой позиции, чтобы этот абьюз произошел. У меня лично так произошло и это было тяжело распознать. Тяжело, потому что тебе говорят: «Смотри, как я о тебе забочусь, какой дом я купил».

А ты хочешь работать, хочешь жить не в деревне, а в большом городе, в котором и он сам работает. Но тебя заставляют жить в этом доме, а человек сам уезжает делать, что хочет. Это полное игнорирование твоих просьб. Тебя не собираются понимать, уважать. И в то же время: «Как это ты не видишь, какой я молодец»», - рассказала Кищук в своем Телеграм-канале, но позже удалила аудиосообщение.

Звезда призналась, что каждый день рыдала из-за того, что чувствовала себя бездарностью, появились комплексы из-за внешности. Все еще больше усугубилось во время беременности из-за гормонального взрыва. Спустя год после рождения сына Катя решила расстаться с рэпером и начать жизнь с чистого лист, чтобы ребенок видел счастливых родителей.

«На протяжении двух лет я жила в другой стране без семьи и без шансов завести друзей. Я никуда не выходила и сидела дома. Конечно, сначала это было связано с карантином, но потом то он закончился. Не знаю, что еще сказать. Будьте, в общем, аккуратны. Неважно, один вы, не один вы — без разницы. Делать надо то, что хочется; работать тем, кем хочется. Выбирать путь, который сам считаешь правильным», - заключила Кищук.

Напомним, что в октябре 2020 года вышла замуж еще одна экс-солистка Serebro Ольга Серябкина. Певица стала женой бизнесмена Георгия Начкебия. Свадьба прошла на родине жениха в Австрии. Известно, что Георгий является бывшим сотрудником лейбла Максима Фадеева Malfa. А в ноябре 2021 года 36-летняя исполнительница впервые стала мамой.

Мария Погребняк прокомментировала свои слова о скором замужестве: «Моему мужчине нужно поторопиться»

«Вы не можете отпустить друг друга»: Киркоров откровенно поговорил с Давой насчет его отношений с Бузовой

Алану Мамаеву застали на свидании с пластическим хирургом: что о нем известно

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

И чтоб без семей: власти Подмосковья ужесточили правила пребывания мигрантов

ОБЩЕСТВО

Решили перенять опыт ОАЭ, чтобы снять социальное напряжение и предотвратить возникновение бытовых конфликтов между гастарбайтерами и местным населением.

Астероид Судного дня подойдет к Земле ближе, чем некоторые спутники — астрономы

НАУКА

Европейское космическое агентство считает, что паниковать не стоит.

Сначала "прессанули", потом отпустили: в Петербурге полицейские избили не совсем обычного бойца СВО

ОБЩЕСТВО

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело в отношении правоохранителей.

Отсрочить самоубийство: зачем США разжигают войны по всему миру

В МИРЕ

На конфликтах и чужих смертях Штаты активно зарабатывают.