Экс-солистка группы «Serebro» Катя Кищук впервые стала мамой

КУЛЬТУРА3 комментария
Экс-солистка группы «Serebro» Катя Кищук впервые стала мамой

Певица скрывала от поклонников свою беременность.

Экс-солистка группы «Серебро» Катя Кищук впервые стала мамой. Об этом Екатерина сообщила в своём Instagram, выложив две фотографии. На одной маленькая детская ножка с биркой, на которой можно разглядеть фамилию певицы и вчерашнюю дату, а на другой сама беременная Катя. Это первая фотография, на которой подписчики увидели округлившийся живот певицы.

«Baby Rain is finally here» (Малыш (или малышка) Дождь наконец-то здесь – рус.), – написала Катя под постом. Пол ребёнка певица пока держит в секрете.

Всё это время Кищук продолжала вести инстаграм и выкладывала фотографии без малейшего намёка на беременность. Новость о пополнении стала большой неожиданностью для поклонников: «Умело скрыла всё. Счастья тебе и твоему малышу, Катенька!», «Я так понимаю, тут все в шоке», «Неожиданно. Поздравляю!».

Катя Кищук пришла в группу «Серебро» в 2016 году послу ухода Дарьи Шашиной. В 2018 девушка покинула коллектив и начала сольную карьеру. Певица переехала в Великобританию и стала встречаться с известным рэпером Slowthai. Успешный исполнитель даже выдвигался на «Гремми».

Напомним, в марте этого года, когда Кищук была уже беременна, девушка напугала своих поклонников признанием - она находится в глубокой депрессии.

«Пожалуйста, не спрашивайте меня почему. Мне не помогает тот или иной человек. Не все обязаны видеть во мне потенциал и тратить на меня время. Я начинаю все с нуля в другой стране, сидя одна в комнате 24/7. Раньше я писала, что с ума не схожу, а теперь — схожу. И мне очень нужна поддержка, и я молю о ней»,- писала Катя Кищук.

Также в этом году впервые стали мамами певица Юлианна Караулова и 50-летняя модель Наоми Кэмпбелл. Поклонники подозревают, что Наоми воспользовалась услугами суррогатной матери.

Курбана Омарова поздравляют с беременностью его невесты: интересное фото

«Ты - моя душа!»: Оксана Самойлова трогательно поздравила дочь, с которой родилась в один день

«Это очень тяжело, меня не подготовили!»: Оксана Самойлова про подростковый период дочерей

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Погода этим летом в России будет жаркой — синоптики

НАУКА

Много где температура воздуха будет выше нормы.

Как сорвался мирный договор между Россией и Украиной в 2022 году

В МИРЕ

И кто виноват в том, что погибли сотни тысяч украинцев.

ВС РФ снова ударили «Кинжалами» по Стрыю Львовской области: чем так важен небольшой приграничный город

В МИРЕ

Местные власти активно напоминают жителям, чтобы те ни в коем случае не снимали последствия прилета: значит, хорошо попали.