Эмин Агаларов отдохнул в Дубае сразу с двумя бывшими жёнами

КУЛЬТУРА1 комментарий
Эмин Агаларов отдохнул в Дубае сразу с двумя бывшими жёнами

Женщины были не в восторге от совместного отпуска.

Певец Эмин Агаларов стал гостем шоу «Вечерний Ургант», на котором поделился впечатлениями от своего недавнего отпуска. Исполнитель отдыхал в Дубае с двумя экс-супругами и их общими детьми. Однако, по словам Эмина, такой компанией остались довольны не все.

«Были мои четверо детей и две жены. Мы отдохнули очень хорошо, как одна большая дружная семья. Я счастливый и довольный, дети, которые растут...Но жены не совсем довольные», - поделился исполнитель. «Ну я понял, одна чуть больше довольна, другая чуть меньше», - пошутил ведущий шоу Иван Ургант.

При этом Эмин отметил главное - все были вместе. По его словам, для детей это важно, и они любят проводить время с родителями. В отпуске всё семейство много гуляло, наслаждалось вкусной едой, морем и развлекалось на аттракционах. Эмин признался, что редко позволяет себе побездельничать и отвлечься от рабочей суеты, ведь музыкант плодотворно занимается развитием бизнеса и своей музыкальной карьеры.

Также артист анонсировал предстоящий фестиваль «ЖАРА 2021», который пройдет с 23 по 27 июня. По словам Эмина, там выступит около 300 российских исполнителей разных эпох. Несколько дней фестиваля будут посвящены творчеству Дмитрия Маликова, Игоря Николаева, Олега Газманова и многих других.  

«Я считал по-разному наших артистов. Кто эти люди!? Это 220 раз будет выступать Киркоров, а потом пять раз — ты, потом еще Басков с одной песней, и закончится фестиваль? Кто эти 300 артистов?», — удивлялся Ургант.

Стоит отметить, что за время пандемии Агаларов отказался от вредных привычек и посвятил себя здоровому образу жизни. Как отметил певец, это давалось непросто и первое время он был очень злой.

Напомним, Эмин был дважды женат и второй брак был совсем не продолжительным. Первая супруга Лейла Алиева родила ему двоих сыновей — Али и Микаила, а позже удочерила девочку по имени Амина. Сейчас вся семья живет в Баку, на родине исполнителя. Вторая жена модель Алена Гаврилова родила артисту дочь Афину на кануне 2019 года. Но спустя несколько месяцев, Эмин объявил об их расставании.

Ранее в Сети появилась информация о том, что артист сделал предложение руки и сердца дочери замминистра обороны Азербайджана Фатиме Садыковой. Помолвка прошла в Москве и сопровождалась пышным торжеством. Эмин новость о помолвке и скорой свадьбе никак не комментирует, но не скрывает, что действительно хотел бы жениться в третий раз. 

Проект «Пятая колонна»: Гендиректор Первого Константин Эрнст хочет вернуть Урганта на ТВ?

Проект «Пятая колонна»: в Госдуме призвали запретить фильм с Ургантом «Во сне ты горько плакал»

Эмин прокомментировал свое «бегство» из России после теракта в «Крокусе»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания

Глава Крыма призвал ужесточить миграционное законодательство для защиты прав россиян

ОБЩЕСТВО

Об этом глава республики Сергей Аксенов сказал в интервью телеканалу «Россия 24».

«Для Украины наступит ад»: когда ждать большого наступления армии России

В МИРЕ

Украинские военные уже лихорадочно роют окопы, так как у них мало времени.

"Солдаты неудачи": семья погибших на Украине колумбийских наемников рассекретила тайну Киева

В МИРЕ

Украинские вербовщики тщательно скрывают, что на самом деле вербуют смертников, причем практически бесплатно.

Началось: Киев неожиданно отказал в консульских услугах миллионам украинских беженцев, поймав их в ловушку

В МИРЕ

Глава МИД Украины Кулеба заявил, что государство не обязано оказывать услуги тем гражданам, которые отказываются заниматься обеспечением его безопасности.