«Это было ужасно!»: «Мисс США» 1993 года рассказала о грязной выходке Канье Уэста на свидании

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Это было ужасно!»: «Мисс США» 1993 года рассказала о грязной выходке Канье Уэста на свидании

Американский рэпер и не скрывал, что со школьных лет пристрастился к фильмам для взрослых.

Звезда американских реалити-шоу, модель и победительница конкурса «Мисс США-1993» Кеня Мур в недавнем интервью Венди Уильямсу рассказала о самом «незабываемом» свидании в ее жизни. И героем истории оказался американский рэпер Канье Уэст, страдающий от биполярного расстройства. По словам «Мисс США-1993», у нее вполне себе мог случиться роман с рэпером, но из-за его выходки, свидание стало жирной точкой в отношениях.

Что же такого «учудил» Канье? По словам Мур, они провели вполне себе милое свидание в ресторане, после которого рэпер пригласил ее к себе домой. Романтического продолжения не случилось: кавалер отлучился на несколько минут, сказал, что скоро вернется, а затем пропал. Модель хотела проверить, что же стало с Уэстом, вошла к нему в комнату и обнаружила его за… просмотром порно! Неужели Уэсту так быстро наскучила «подружка»? Или королевы красоты оказалось недостаточно для любовных подвигов? Кени Мур была так шокирована увиденным, что быстро ушла из дома рэпера и оборвала с ним связь.

Кеня Мур в 1993 году

Впрочем, и сам скандальный рэпер не скрывает, что есть за ним такой «грешок». Свою страть к просмотру фильмов для взрослых он считает настоящей зависмостью. В 2008 году он даже говорил, что это как-то связано с депрессией после кончины его мамы.

«Моя мама умерла год назад. Я понял, что некоторые люди утопают в наркотиках. А я утопил себя в своей зависимости», - говорил рэпер в 2008.

Зависимость не помешала рэперу наладить свою личную жизнь. В 2014 году он женился на известной поп-диве, звезде одного из самых популярных реалити шоу "Семейство Кардашьян", Ким Кардашьян. Впрочем, и с ней у Канье был "скандальчик с пометкой 18+". Сейчас брак знаменитостей трещит по швам: рэпер на фоне обострения наговорил лишнего про Ким и их детей в рамках предвыборной кампании в президентской гонке. Уэст говорил, что "чуть не убил свою дочь", когда просил жену сделать аборт. Также опубликовал видео, как мочится на статуэтку премии "Грэмми".Кардашьян устала бороться за благополучие семьи и решила подать на развод.

Не все так радужно в личной жизни и у самой «Мисс США-1993». В 2017 году модель вышла замуж за бизнесмена Марка Дейли, от которого в 2018 году родила дочь Бруклин. Вскоре отношения между супругами испортились, и в 2019 году СМИ сообщили о том, что семья распалась.

Дава об Ольге Бузовой: «Это была большая любовь в моей жизни»

Виктория Боня заявила, что ждет ребенка: «Уже не скрыть мой беременный живот»

Ида Галич оказалась в центре скандала из-за своих слов о покойной Лене Миро

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Абрамсы» опозорились на СВО: Украина отводит их с линии фронта из-за российских беспилотников

В МИРЕ

Эксперты оценивают это как фиаско американской военной промышленности.

Светлана Захарова срочно продает квартиру на Арбате за 500 млн руб

ОБЩЕСТВО

Рыночная цена скромного жилища жены экс-замминистра Тимура Иванова – 630 млн. руб.

«Наконец приняты решения»: что будет с мигрантами в России

Актуальный вопрос

Эксперты уверены, что миграционная политика России в ближайшее время будет ужесточена.

Светлану Стригункову сдал экс-замминистра Минздрава Подмосковья Александр Захаров

Криминал

У экс-первого зампреда правительства Мособласти дома обнаружены крупные суммы денег и предметы роскоши