Канье Уэст сошел с ума: Ким Кардашьян сделала заявление

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Канье Уэст сошел с ума: Ким Кардашьян сделала заявление

У баллотировавшегося в прездиенты США рэпера обострение биполярного расстройства.

Американская звезда реалити-шоу Ким Кардашьян объяснила эксцентричные выходки своего супруга, рэпера Канье Уэста. По ее словам, у мужчины произошло обострение психического расстройства. Семья пыталась вызвать доктора, но Канье категорически не хочет лечиться. Вместо этого он уехал на ранчо в Вайоминг, а в Twitter пожаловался, что «Ким привела доктора и хотела запереть его вместе с ним».

«У Канье биполярное расстройство. Каждый, у кого оно есть, или тот, чей близкий человек от него страдает, знает, насколько сложно и больно понимать это. […] Он потрясающая, но сложная личность, он находится на самой вершине как артист и как темнокожий, он перенес болезненную утрату матери и вынужден жить, терпя давление и изоляцию, ощущение которых усиливается из-за его биполярного расстройства», - сказала Ким Кардашьян.

Она объяснила, что семья старается помочь Канье всеми силами, но человека с биополярным расстройством нельзя заставить проходить терапию и лечение, если он сам этого не захочет. Также она прокомментировала заявление мужа, сообщившего, что он уже 2 года как хочет развестись с ней. Кардашьян сказала, что все, кто знает рэпера, в курсе, как у него расходятся слова и намерения. Теледива попросила СМИ сочувствия и понимания.

Напомним, ранее 43-летний рэпер Канье Уэст баллотировался в президенты США. На встрече с с избирателями в Чарльстоне (Южная Каролина) он раскрыл семейную тайну, что дико не понравилось Ким. Канье заявил, что «чуть не убил свою дочь», уговаривая жену сделать аборт. На публике он говорил об абортах, религии в школе и рыдал.

О своем биполярном расстройстве рэпер рассказал в 2018 году. Он считает это не болезнью, а «суперсилой», дающей ему полет для творчества.

Получили серьезные травмы и попали в полицию: Погребняк и Мамаеву задержали в Китае во время съемок

Стало известно имя последнего секретного ведущего премии МУЗ-ТВ 2024

Стал известен диагноз Александра Маслякова, из-за которого он покинул пост ведущего КВН

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Обстановка в Белоруссии накаляется: оппозиция хочет захватить Кобринский район и ввести туда войска НАТО

В МИРЕ

Президент сделал это заявление на фоне атаки литовских беспилотников на Минск.

Отзыв о фильме «Блиндаж» (16+): как русский и немец из нашего времени отправились в 1941 год

КУЛЬТУРА

На что похож «Блиндаж»: на картину с мостиком в современность (вроде «Мы из будущего»), либо же на фильм-комикс формата «Т-34»?

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск

В МИРЕ

КГБ Белоруссии пресек удары дронами по объектам в столице и пригороде.

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.