Это не «Comment out»! Харламов опроверг новость о фейковом разводе с Асмус

КУЛЬТУРА5 комментариев
Это не «Comment out»! Харламов опроверг новость о фейковом разводе с Асмус

Комик продолжает настаивать, что его развод - не пиар и не шутка. Только его коллеги говорят обратное.

Комик Comedy Club Гарика Харламов отреагировал на заявление ведущего youtube-шоу «Comment out» Владимира Маркони. Тот в разговоре с журналистами kp.ru рассказал, что Кристина Асмус и Гарик Харламов были на его программе, в рамках которой они и выполнили треш-задание – заявить в Instagram о своем разводе.

«Да, разумеется, они участвовали в проекте! И здорово, что этот веселый розыгрыш и дружеская подколка так интересно взбудоражила медийное пространство», - сказал Маркони.

Ведущий также добавил, что выпуск со звездной семейной парой можно будет увидеть уже в начале июля. Но тут «неожиданность». Гарик Харламов публикует опровержение, где утверждает, что его развод с Асмус – вовсе не розыгрыш. Комик отрицает слова Маркони и говорит, что не участвовал в «Comment out».

«История о том. что мы якобы участвовали в шоу Каминг Аут является абсолютным враньём. Это станет ясно очень скоро, поскольку было заявлено, что вы ее увидите в июле. Не увидите, поскольку «..». А нашим СМИ рекомендую все таки проверять информацию перед тем, как публиковать то, что выходит изо рта г-а Маркони. То, что входит в этот рот, можно не проверять», - заявил Харламов.

Интересно, но такую реакцию предвидел и Маркони! Он в том же интервью заявил, что скорее всего пара будет отрицать, что была на шоу вплоть до выхода выпуска.

«Так как они прекрасные актеры, по инерции долгое время они наверняка еще будут говорить «нет, нет» (это не шоу), но как только в июле выйдет выпуск, мы все карты сразу же раскроем», - отметил ведущий «Comment out».

Что ж, таким заявлением и Гарик, и Маркони поставили общественность в тупик. Кому верить? Правда или хайп? Если хайп, то с чьей стороны? Остается ждать июля. Вспоминается история с Оксаной Самойловой и рэпером Джиганом, которые держали интригу – разведутся или нет – вплоть до релиза «Хавчика», а после они «передумали» и дело о разводе замяли.

«Говоришь одно, а слышат другое!»: Сергей Лазарев опроверг информацию СМИ о паузе в карьере

«Моя девочка»: сын Ирины Дубцовой отдыхает в Дубае с 17-летней Тоней Худяковой

Валерия выступила за восстановление концертного зала «Крокус Сити Холла» после теракта: «Должно пройти время»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.

Почему английский танк Challenger 2 оказался бесполезным на Украине

В МИРЕ

Ситуацию на фронте проанализировал Дэвид Экс, военный обозреватель журнала Forbes