«Это проклятье какое-то»: Настасью Самбурскую довели до истерики строители в её квартире

КУЛЬТУРА2 комментария
«Это проклятье какое-то»: Настасью Самбурскую довели до истерики строители в её квартире

Актриса не может закончить ремонт более трёх лет.

Более трех лет назад актриса, прославившаяся по сериалу «Универ», Настасья Самбурская приобрела двухэтажную квартиру в Москве. Все это время она вкладывала заработанные деньги в ремонт недвижимости и недавно сообщила о завершении затянувшегося обустройства. Однако, вернувшись с отдыха, актриса пришла в истерику, принимая очередную работу подрядчика.

«Это все просто какой-то полный **** (ужас). Это какими нужно обладать нервами, чтобы все вынести. Они просто изрешетили квартиру. В стенах дыры», — со слезами поделилась Настасья.

По словам актрисы, строители не в том месте установили кондиционер, неправильно собрали шкаф, не рассчитали длину двухуровневого потолка и сделали лишние дыры в стенах. Больше всего актриса возмутилась ремонтом в ванной, где «человек с косоглазием решил отцентровать самостоятельно» мыльницу и остальные туалетные принадлежности. Помимо этого, на кухне под раковиной творился «хаос», барные стулья, которые она ждала несколько месяцев, пришли разной высоты, а дверь от винного шкафа разбилась при транспортировке. Правда, в последнем случае компания взяла всю ответственность на себя и пообещала заменить поврежденную деталь.

После увиденного Самбурская лишь смогла заключить, что «лютый ад» с ремонтом продолжается. При этом она отметила, что не экономила при выборе фирмы для ремонта своей квартиры, а, наоборот, предпочла престижную компанию «с богатым послужным списком».  

«Это проклятье какое-то. И еще кто-то посмеет сказать, что это из-за моего характера со мной люди сработаться не могут, поэтому ремонт 3,5 года не заканчивается?», —негодует актриса.

Напомним, что неудачи с подрядчиками неединственные проблемы Настасьи. Недавно экс-продюсер Самбурской Виктор Дробыш подал на неё судебный иск в 12 млн рублей. По словам музыканта, именно столько он потратил на продвижение артистки, как шансон-исполнительницы. Однако звезда «Универа» утверждает, что продюсерский центр Дробыша не справился с условиями контракта и объявила ему «войну». Теперь она намерена публично разоблачить детали договора и побороться за авторские права.

«Дробыш рассказывал ужасающие истории о том, почему он отвернулся от Шаляпина»: Кушанашвили встал на защиту артиста

Настасья Самбурская отреагировала на признания Отара про себя: «Кушанашвили после болезни немножко перегрелся»

Самбурская пристыдила блогершу, которая слила личную переписку с Кологривым: «Невероятно скучна и непримечательна»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Трамп засобирался на третий срок: «Я делаю много вещей, которые невозможно сделать» - реально ли это?

ОБЩЕСТВО

В политическом и экспертном сообществе США обсуждаются сценарии обхода запрета выдвижения президента на третий срок.

Американские военные покинут Европу: Пентагон подтвердил решение вывести из Германии более 5 тысяч военнослужащих

В МИРЕ

По заявлению помощника военного министра США Шона Парнелла, процесс планируется завершить в течение 6–12 месяцев.

«Завершил войну, чтобы её продолжить»: Трамп пошёл на уловку, чтобы бомбить Иран без политических последствий

В МИРЕ

Дональд Трамп воспользовался американскими законами, чтобы в любой момент снова начать активные боевые действия на Ближнем Востоке.

Трамп сравнил американскую блокаду Ормузского пролива с пиратством: фактически глава Белого дома признал действия США грабежом

ОБЩЕСТВО

Трамп: «Это (блокада Ормузского пролива) очень прибыльное дело. Кто бы мог подумать, что мы будем этим заниматься? Мы как пираты».