Екатерина Климова на Международный женский день обзавелась массивными рогами

Кино3 комментария
Екатерина Климова на Международный женский день обзавелась массивными рогами

Популярная российская актриса разместила в социальной сети фотографию с юмористическим подтекстом.

Известная российская актриса театра и кино Екатерина Климова, как и все остальные представительницы прекрасной половины человечества, особенно сегодня, 8 марта, хочет быть очень красивой. И ее последняя фотография в социальной сети - лишнее тому подверждение. Правда, с юмористическим подтекстом.

38-летняя Климова предстала перед своими подписчиками в Instagram с бигуди на голове, готовясь, судя по всему, к вечернему торжеству.

Текст этому снимку она дала такой: «Будем же всегда красивыми и любимыми!»

Всё бы ничего, да за Екатериной «красуются»... массивные рога кого-то из представителей семейства парнокопытных.

Пользователи чувство юмора матери четырех детей оценили (орфография и пунктуация авторов сохранены). Кто-то написал так: «Катюша с праздником! Вы прекрасны!...Даже в бегудях )» Кто-то это: «Фото шик! С праздником!» А кто-то вот это: «аха хороша идея фото». Или вот еще чье-то мнение: «КАКАЯ БЫ НЕ БЫЛА ФОТОГРАФИЯ,Кривая,лохматая,в бигудях,не накрашенная,на вас все время приятно смотреть)»

К слову, на днях Климова не меньше удивила своих поклонников, разместив в той же социальной сети снимок с татуировкой на бедре.

кли

«Ты просто космос, Маск»: россиянкам рассказали, как завоевать сердце самого богатого на планете человека

«Умные и тупые»: блокировка «Телеграма» навсегда поделит Рунет, и власти это не понравится

«Защита информации — часть борьбы с НАТО»: депутат Гурулев объяснил замедление Telegram

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Пёс Патрон приказывает воевать»: Европа открыто заявляет, что не хочет мира на Украине

В МИРЕ

Британский премьер и генсек НАТО открыто призывают к продолжению украинского конфликта.

«Миротворец» Трамп завалит Украину американским оружием: через НАТО киевский режим получит технику и боеприпасы на 15 млрд долларов

В МИРЕ

На этом фоне заявления Госсекретаря США Марко Рубио в Мюнхене о стремлении заключить мир, смотрятся крайне двулично.

«Позвоните Путину — и все закончится»: США начали давить на Китай в вопросе Украины

В МИРЕ

Посол США в НАТО заявил, что Пекин должен прекратить закупку российской нефти.

Третьей Мировой - быть? США готовят масштабное вторжение в Иран

В МИРЕ

Цели - не только ядерные объекты, но - и госучреждения.

Театр одного актёра: Зеленский снова дерзит Путину на фоне переговоров

В МИРЕ

Президент Украины использует весь свой актерский талант для медийных провокаций.