Екатерина Варнава подтвердила роман с режиссером Александром Молочниковым

КУЛЬТУРА1 комментарий
Екатерина Варнава подтвердила роман с режиссером Александром Молочниковым

Пара вместе появилась на кинофестивале «Кинотавр».

Актриса Екатерина Варнава представила публике своего нового возлюбленного. 35-летняя звезда шоу «Comedy Woman» появилась на красной дорожке российского кинофестиваля «Кинотавр» вместе с 28-летним режиссером Александром Молочниковым. Мужчина обнимал Екатерину, и, по словам очевидцев, парочка выглядела счастливой. Вместе они позировали фотографам, давая понять, что они находятся в статусе пары.

Отметим, что слухи о романе артистки комедийного шоу и молодого режиссера появились еще в июне 2020 года, однако Варнава не раскрывала подробностей. Тогда она сообщила лишь, что ее сердце не свободно, а ее новый бойфренд тоже имеет отношение к творческой деятельности. Теперь же, появившись вместе на «Кинотавре», пара косвенно подтвердила свой роман, хотя прямых комментариев на эту тему они еще не давали.

Интересно, что 14 сентября на «Кинотавре» в Сочи состоялась премьера одного из самых ожидаемых фильмов кинофестиваля – драма «Скажи ей» режиссера Александра Молочникова. В главных ролях снялись Светлана Ходченкова, Алексей Серебряков, Ирина Розанова. Съемки фильма проходили в прошлом году в Санкт-Петербурге.

Напомним, что Екатерина Варнава шесть лет состояла в отношениях с хореографом Константином Мякиньковым. Пара говорила о свадьбе, но до ЗАГСа так и не дошла. И в мае 2020 артистка раскрыла в интервью Ксении Собчак, что уже год как не живет с Константином, потому что их союз перерос в братские отношения.

«Мы общаемся, дружим, но настал такой период, когда мне и ему нужно двигаться дальше. Это не момент измены, хотя так расстаться было бы даже проще. Свадьба уже не нужна. Детьми, наверное, обзаводиться надо было раньше, но в целом ничего не изменишь», - делилась она с Ксенией Собчак.

А вот о новом избраннике Варнава сообщила в июне 2020 года в интервью Агате Муцениеце. Тогда она намекнула, что ее новый бойфренд тоже «творческая единица». Теперь понятно, какая.

Александр Молочников дебютировал как режиссер в 2017 году, представив кинокартину «Мифы» на «Кинотавре». Он дважды лауреат премии Олега Табакова. Ходили слухи о его романе с актрисами Таисией Вилковой и Светланой Ходченковой, но предположения так и остались на уровне слухов.

Екатерина Варнава с 2012 по 2013 год состояла в отношениях со своим коллегой из Comedy Woman, ведущим и шоуменом Дмитрием Хрусталевым. Недавно в YouTube-шоу "Я себя знаю" артистка должна была поделиться историей, которую ей до сих пор стыдно вспоминать. И это оказался интимный инцидент с Хрусталевым: после долгой разлуки влюбленные встретились, но во время занятия любовью Екатерина просто уснула.

А с 2013 по 2019 г. она встречалась уже с хореографом Константином Мякиньковым. Пара казалось идеальной: оба любили активный отдых, разделяли страсть к танцам, много шутили. Но в какой-то момент Варнава поняла, что возлюбленныйй стал для нее просто другом, нежели любимым мужчиной. Инцииатором разрыва была именно она.

«Это была обида на долгие годы»: в юбилей Пугачевой Лолита Милявская рассказала, как певица ее публично унизила

«Деньги мужчины – ваши общие»: москвичи рассказали, платят ли пополам с противоположным полом

«Я чувствую, что Анджелина не хочет возвращаться в Монако»: Виктория Боня забрала дочь у бывшего мужа

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Отсрочить самоубийство: зачем США разжигают войны по всему миру

В МИРЕ

На конфликтах и чужих смертях Штаты активно зарабатывают.

Си Цзиньпин назвал Шольцу условия для мирных переговоров по Украине

В МИРЕ

Для этого мирную конференцию должны признать Россия и Украина.

Москва 2.0: ВСУ готовятся ударить по Москве ракетами, потопившими одноименный флагман Черноморского флота

Терроризм

Минобороны Украины заявило о принятии на вооружение дальнобойной модификации длинного «Нептуна», появление которого было анонсировано в декабре 2023-го.

Мэр затопленного Орска объяснил, почему его сын живет в Дубае

ОБЩЕСТВО

Козупица заявил, что его дети всего добиваются сами.

«Лекарства снимут симптомы, но не вылечат»: в России начинается сезон аллергий

медицина

Весной в РФ цветут ольха, лещина, верба, береза, дуб, тополь, клен.